19 августа 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
38'
Амир Мохаммад
55'
Хасан Ахриев
Стартовые составы
23врАбдуразак Гаджикадиев
5зщ Михаил Зайцев
3зщМурад Омаров
40зщМарат Гафаров
2зщПайзулла Меджидов
28пзМагомед Муртазалиев
27пзШамиль Саадуев
6пзГамзат Омаров
8пзШарапудин Шалбузов
22пзЮрий Удунян
21пзАмир Мохаммад
23врБорис Шогенов
66зщАлан Лелюкаев
48зщИдрис Муслуев
27зщХалид Шахтиев
9зщАстемир Абазов
95пзЧингиз Магомадов
21пзХасан Ахриев
5пзДмитрий Михайленко
77пзРуслан Паштов
14пзАлим Каркаев
10нпМагомед Гугуев
Запасные игроки
31зщФатулла Фатуллаев
17пзШамиль Алимагомаев
13нпМагомед-Касим Кабаев
7пзМагомед Муслимов
4зщАхмад Магомедов
24врАдил Магомедов
33пзГамид Шахбанов
70пзХачим Машуков
17пзВениамин Медников
20нпРуслан Алиев
88пзСергей Миронов
19пзМагомет Шаваев
33врИмран Карданов
11нпИслам Тлупов
События матча
34'
Алим Каркаев
38'
Амир Мохаммад
42'
Магомед Гугуев
55'
Алим Каркаев
55'
Хачим Машуков
55'
Хасан Ахриев
60'
Дмитрий Михайленко
60'
Вениамин Медников
62'
Магомед Муртазалиев
62'
Фатулла Фатуллаев
62'
Магомед Гугуев
62'
Руслан Алиев
65'
Гамзат Омаров
68'
Юрий Удунян
68'
Шамиль Алимагомаев
78'
Чингиз Магомадов
78'
Сергей Миронов
79'
Шамиль Саадуев
79'
Магомед-Касим Кабаев
83'
Гамзат Омаров
83'
Магомед Муслимов
83'
Руслан Паштов
83'
Магомет Шаваев
83'
Магомед-Касим Кабаев
84'
Магомет Шаваев
89'
Шарапудин Шалбузов
89'
Ахмад Магомедов
90+1'
Амир Мохаммад
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб