19 августа 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «Труд», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
События матча
20'
Максим Сидоров
32'
Донат Джатиев
85'
Александр Карибов
Стартовые составы
1врМаксим Бориско
77зщЕвгений Гапон
65зщДаниил Маругин
93зщДмитрий Новак
46пзЮрий Журавлёв
86пзКирилл Волчков
81пзМаксим Сидоров
70пзАлександр Джумаев
60нпЮрий Митрохин
73нпНикита Скуридин
62нпСавелий Почтарев
1вр Дмитрий Стажила
4зщМихаил Мулляр
5зщМихаил Борисов
14зщИван Фролов
3зщГеоргий Кабулов
10пзСтанислав Ваниев
11пзЯрослав Волков
18пзФархад Гыстаров
23пзАлан Хугаев
7нпДонат Джатиев
24нпАнатолий Шевченко
Запасные игроки
83пзНикита Прийма
65зщДаниил Шапка
85зщВладислав Пучков
11пзМаксим Федосеев
9пзСевак Парсаданян
22пзАлександр Карибов
17пзАрсен Блиадзе
6зщРоман Демидов
51врДмитрий Зайцев
15зщМихаил Решетняк
События матча
20'
Максим Сидоров
32'
Донат Джатиев
44'
Фархад Гыстаров
45'
Кирилл Волчков
45'
Никита Прийма
53'
Фархад Гыстаров
53'
Максим Федосеев
60'
Анатолий Шевченко
60'
Севак Парсаданян
66'
Юрий Журавлёв
70'
Станислав Ваниев
70'
Александр Карибов
75'
Дмитрий Новак
75'
Михаил Мулляр
84'
Никита Скуридин
84'
Даниил Шапка
85'
Александр Карибов
88'
Ярослав Волков
88'
Арсен Блиадзе
90'
Донат Джатиев
90'
Роман Демидов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал