12 августа 2017 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:1
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
События матча
38'
Илья Белоус
40'
Илья Белоус
49'
Сергей Сердюков
55'
Лео Гогличидзе
Стартовые составы
52врЕвгений Латышонок
45зщИгорь Парадин
79зщЕвгений Нестеренко
46зщВиталий Стежко
91зщ Лео Гогличидзе
94зщЕвгений Назаров
75пз Левон Байрамян
64пзАлександр Моргунов
87пз Арутюн Григорян
71нпАлександр Бутенко
56нпИлья Белоус
13врДмитрий Вяльчинов
88зщДаниил Колесников
4зщАнатолий Бакланов
94зщДмитрий Муратов
3зщАндрей Волобуев
11зщАлександр Белозеров
17пзВиталий Кириченко
33пзМаксим Волков
7пзАлександр Супрун
88пзВалерий Розов
19нпСергей Сердюков
Запасные игроки
83пзИнал Черчесов
76нпРуслан Рзаев
92зщИван Тахмазов
89нпАлександр Агеев
66врДенис Адамов
14зщСослан Такулов
38нпАлексей Скоков
77нпПавел Есиков
27нпНури Абдоков
1врМихаил Артюх
8пзДавид Тодуа
9пзАльберт Курачинов
События матча
14'
Евгений Назаров
38'
Илья Белоус
40'
Илья Белоус
46'
Андрей Волобуев
46'
Сослан Такулов
49'
Сергей Сердюков
54'
Дмитрий Вяльчинов
55'
Лео Гогличидзе
56'
Александр Супрун
56'
Алексей Скоков
60'
Сергей Сердюков
60'
Павел Есиков
64'
Александр Бутенко
64'
Инал Черчесов
78'
Александр Моргунов
78'
Руслан Рзаев
78'
Инал Черчесов
79'
Виталий Кириченко
79'
Нури Абдоков
87'
Анатолий Бакланов
87'
Левон Байрамян
90'
Игорь Парадин
90'
Арутюн Григорян
90'
Иван Тахмазов
90'
Александр Агеев
90+1'
Игорь Парадин
90+1'
Сослан Такулов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ