12 августа 2017 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Алексей Иванников (Ставрополь, Россия)
Главный судья: Алексей Иванников (Ставрополь, Россия)
События матча | |||||||
18'
Максим Обозный
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Максим Обозный
54'
Владислав Руденко
58'
Дмитрий Карташов
60'
Рустам Сосранов
61'
Артур Мугинов
61'
Андрей Васильев
65'
Денис Арлашин
65'
Сергей Гаранжа
67'
Сергей Гаранжа
70'
Максим Обозный
70'
Валерий Руденко
72'
Василий Мироник
78'
Владислав Руденко
78'
Илья Борисов
85'
Абдулла Абациев
85'
Николай Казаченко
90'
Дмитрий Карташов
90'
Александр Хохлачёв
90'
Андрей Придюк
90'
Назар Гордеочук
90+1'
Абумуслим Богатырёв
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Армавир | 32 | 24 | 7 | 1 |
|
79 |
2 | Афипс | 32 | 24 | 6 | 2 |
|
78 |
3 | Чайка | 32 | 17 | 7 | 8 |
|
58 |
4 | Краснодар-2 | 32 | 16 | 6 | 10 |
|
54 |
5 | Черноморец | 32 | 15 | 6 | 11 |
|
51 |
6 | Дружба | 32 | 15 | 5 | 12 |
|
50 |
7 | СКА | 32 | 12 | 8 | 12 |
|
44 |
8 | Спартак-Нальчик | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
9 | Легион-Динамо | 32 | 11 | 10 | 11 |
|
43 |
10 | Академия футбола им. В.Понедельника | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
11 | Машук-КМВ | 32 | 10 | 8 | 14 |
|
38 |
12 | Биолог-Новокубанск | 32 | 9 | 7 | 16 |
|
34 |
13 | Спартак Вл | 32 | 8 | 8 | 16 |
|
32 |
14 | Динамо Ст | 32 | 8 | 7 | 17 |
|
31 |
15 | Ангушт | 32 | 7 | 7 | 18 |
|
28 |
16 | Кубань-2 | 32 | 7 | 4 | 21 |
|
25 |
17 | Анжи-2 | 32 | 6 | 7 | 19 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 47 ′ | Вестерн Юнайтед |