20 июля 2017 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Биолог», вместимость: 2300 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
События матча
45'
Амир Мохаммад
Стартовые составы
30врНикита Годенов
6зщПётр Янзин
8зщДаниил Соколов
3зщТамерлан Кучиев
23зщТаймураз Гояев
5пзДаниил Феоктистов
77пзАлександр Борисов
11пзМаксим Малыш
29пзКирилл Шеховцов
4пзАнтон Моисеев
14нпДорджи Сангаджиев
24врАдил Магомедов
5зщ Михаил Зайцев
40зщМарат Гафаров
31зщФатулла Фатуллаев
8пзШарапудин Шалбузов
6пзГамзат Омаров
34пзИслам Сулейманов
22пзЮрий Удунян
17пзШамиль Алимагомаев
27пзШамиль Саадуев
21пзАмир Мохаммад
Запасные игроки
97нпЕгор Гаврилов
10зщЮрий Дмитриенко
18нпНикита Ходотов
26пзЕвгений Хаустов
21нпКонстантин Колесников
16врАрсен Сиукаев
2зщГерман Дарков
33пзГамид Шахбанов
3зщМурад Омаров
9нпШамиль Магомедов
23врАбдуразак Гаджикадиев
События матча
30'
Гамзат Омаров
31'
Даниил Феоктистов
31'
Егор Гаврилов
35'
Дорджи Сангаджиев
35'
Юрий Дмитриенко
45'
Амир Мохаммад
46'
Кирилл Шеховцов
46'
Никита Ходотов
51'
Михаил Зайцев
56'
Никита Ходотов
56'
Евгений Хаустов
70'
Таймураз Гояев
70'
Константин Колесников
80'
Амир Мохаммад
80'
Гамид Шахбанов
87'
Юрий Дмитриенко
89'
Юрий Удунян
89'
Мурад Омаров
89'
Гамид Шахбанов
90'
Шамиль Саадуев
90'
Шамиль Магомедов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:168 ′ Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:268 ′ Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:026 ′ Словацко
Динамо 0:126 ′ Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед