20 июля 2017 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Факел», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
События матча
29'
Заурбек Конов
34'
Алексей Скоков
Стартовые составы
13врДмитрий Вяльчинов
4зщАнатолий Бакланов
3зщАндрей Волобуев
94зщДмитрий Муратов
88зщДаниил Колесников
14зщСослан Такулов
33пзМаксим Волков
23пзАлексей Иванов
38нпАлексей Скоков
10нпГеоргий Гонгадзе
19нпСергей Сердюков
30врАлан Попков
22зщАкраман Хаматханов
44зщРасул Гитинов
31зщЗалим Кишев
11зщИлез Газдиев
14пзГабил Нурахмедов
20пзАлисхан Ахильгов
8пзАслан Дзейтов
13пзЗаурбек Конов
12нпАхмед Парчиев
33нпАсланбек Конов
Запасные игроки
1врМихаил Артюх
9пзДанила Люфт
8пзДавид Тодуа
88пзВалерий Розов
10пзДени Далиев
80пзИбрагим Албогочиев
События матча
29'
Заурбек Конов
34'
Алексей Скоков
45'
Акраман Хаматханов
53'
Андрей Волобуев
71'
Заурбек Конов
73'
Ахмед Парчиев
73'
Дени Далиев
85'
Алисхан Ахильгов
85'
Ибрагим Албогочиев
87'
Расул Гитинов
90+1'
Георгий Гонгадзе
90+1'
Асланбек Конов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин