20 июля 2017 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Труд», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
События матча
6'
Ислам Тлупов
12'
Александр Джумаев
37'
Ислам Тлупов
90+1'
Дмитрий Михайленко
Стартовые составы
79врНиколай Москаленко
93зщДмитрий Новак
64зщТимур Закиров
46пзЮрий Журавлёв
89пзВладислав Тюфяков
96пзРуслан Каусаров
70пзАлександр Джумаев
86пзКирилл Волчков
81пзМаксим Сидоров
60нпЮрий Митрохин
83нпМаксим Майрович
23врБорис Шогенов
48зщИдрис Муслуев
27зщХалид Шахтиев
77зщТимур Тебердиев
88пзСергей Миронов
95пзЧингиз Магомадов
21пзХасан Ахриев
14пзАлим Каркаев
17пзВениамин Медников
5пзДмитрий Михайленко
11нпИслам Тлупов
Запасные игроки
62нпСавелий Почтарев
77зщИгорь Пономарёв
31пзЮрий Завезён
90пзИльмир Нурисов
1врМаксим Бориско
9зщАстемир Абазов
10нпМагомед Гугуев
70пзХачим Машуков
13пзСтанислав Захарченко
20нпРуслан Алиев
33врИмран Карданов
5зщМагомед Абидинов
События матча
6'
Ислам Тлупов
12'
Александр Джумаев
31'
Максим Сидоров
35'
Тимур Тебердиев
35'
Астемир Абазов
37'
Ислам Тлупов
57'
Александр Джумаев
57'
Савелий Почтарев
57'
Юрий Журавлёв
73'
Ислам Тлупов
73'
Магомед Гугуев
74'
Кирилл Волчков
74'
Максим Сидоров
74'
Максим Майрович
74'
Игорь Пономарёв
74'
Юрий Завезён
74'
Ильмир Нурисов
76'
Дмитрий Новак
76'
Алим Каркаев
77'
Алим Каркаев
77'
Хачим Машуков
79'
Хасан Ахриев
79'
Станислав Захарченко
86'
Чингиз Магомадов
87'
Вениамин Медников
87'
Руслан Алиев
90+1'
Дмитрий Михайленко
90+1'
Руслан Каусаров
90+1'
Магомед Гугуев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори