20 июля 2017 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Труд», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
События матча
6'
Ислам Тлупов
12'
Александр Джумаев
37'
Ислам Тлупов
90+1'
Дмитрий Михайленко
Стартовые составы
79врНиколай Москаленко
93зщДмитрий Новак
64зщТимур Закиров
46пзЮрий Журавлёв
89пзВладислав Тюфяков
96пзРуслан Каусаров
70пзАлександр Джумаев
86пзКирилл Волчков
81пзМаксим Сидоров
60нпЮрий Митрохин
83нпМаксим Майрович
23врБорис Шогенов
48зщИдрис Муслуев
27зщХалид Шахтиев
77зщТимур Тебердиев
88пзСергей Миронов
95пзЧингиз Магомадов
21пзХасан Ахриев
14пзАлим Каркаев
17пзВениамин Медников
5пзДмитрий Михайленко
11нпИслам Тлупов
Запасные игроки
62нпСавелий Почтарев
77зщИгорь Пономарёв
31пзЮрий Завезён
90пзИльмир Нурисов
1врМаксим Бориско
9зщАстемир Абазов
10нпМагомед Гугуев
70пзХачим Машуков
13пзСтанислав Захарченко
20нпРуслан Алиев
33врИмран Карданов
5зщМагомед Абидинов
События матча
6'
Ислам Тлупов
12'
Александр Джумаев
31'
Максим Сидоров
35'
Тимур Тебердиев
35'
Астемир Абазов
37'
Ислам Тлупов
57'
Александр Джумаев
57'
Савелий Почтарев
57'
Юрий Журавлёв
73'
Ислам Тлупов
73'
Магомед Гугуев
74'
Кирилл Волчков
74'
Максим Сидоров
74'
Максим Майрович
74'
Игорь Пономарёв
74'
Юрий Завезён
74'
Ильмир Нурисов
76'
Дмитрий Новак
76'
Алим Каркаев
77'
Алим Каркаев
77'
Хачим Машуков
79'
Хасан Ахриев
79'
Станислав Захарченко
86'
Чингиз Магомадов
87'
Вениамин Медников
87'
Руслан Алиев
90+1'
Дмитрий Михайленко
90+1'
Руслан Каусаров
90+1'
Магомед Гугуев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 1:0пер. Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:061 ′ Велес
Факел 0:061 ′ Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:191 ′ Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:061 ′ Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:019 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:161 ′ Истанбул Башакшехир
Коньяспор 1:061 ′ Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:061 ′ Пардубице
Опава 0:061 ′ Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:019 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 2:019 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:061 ′ Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан