9 февраля 2019 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:0
Стадион: «HDI-Арена», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
Ганновер-96
Нюрнберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Николай Мюллер
Хендрик Вайдандт
77'
Николай Мюллер
Жонатас
Стартовые составы
23врМихаэль Эссер
4зщЮлиан Корб
22зщ Маттиас Остшолек
14зщ Кевин Акпогума
31зщ Вальдемар Антон
6пзМарвин Бакалорц
21пзНиколай Мюллер
8пзУолес Соуза
26пзХендрик Вайдандт
10пзГенки Харагути
9нпЖонатас
26врКристиан Матениа
22зщ Энрико Валентини
23зщТим Лайбольд
28зщЛукас Мюль
4зщЭвертон
18пзХанно Беренс
38пзСимон Райн
27нпМатеус Перейра
11нпАдам Зреляк
19нпТёрлес Кнёлль
21нп Федерико Мартинес
Запасные игроки
28зщКевин Виммер
17нпБобби Вуд
18пзИвер Фоссум
19врСамуэль Радлингер
3зщ Миико Альборноз
25зщОливер Зорг
35пзФлоран Муслия
35пзАлександер Фукс
14нпЮя Кубо
9нп Микаэль Исхак
1врФабиан Бредлов
8зщ Роберт Бауэр
10пзСебастьян Керк
29пзПатрик Эррас
События матча
11'
Симон Райн
28'
Уолес Соуза
33'
Марвин Бакалорц
44'
Кевин Акпогума
44'
Кевин Виммер
50'
Николай Мюллер
Хендрик Вайдандт
60'
Федерико Мартинес
60'
Александер Фукс
63'
Хендрик Вайдандт
63'
Бобби Вуд
68'
Адам Зреляк
72'
Матеус Перейра
76'
Тёрлес Кнёлль
76'
Юя Кубо
77'
Николай Мюллер
Жонатас
78'
Николай Мюллер
78'
Ивер Фоссум
88'
Энрико Валентини
88'
Микаэль Исхак
команда и в н п мячи очки
1 Боруссия Д 22 15 6 1 54-23 51
2 Бавария 22 15 3 4 50-26 48
3 Боруссия М 22 13 4 5 42-22 43
4 РБ Лейпциг 22 12 5 5 41-19 41
5 Байер 22 11 3 8 39-32 36
6 Вольфсбург 22 10 5 7 35-30 35
7 Айнтрахт Ф 22 9 7 6 41-28 34
8 Хоффенхайм 22 8 9 5 44-32 33
9 Герта 22 8 8 6 35-32 32
10 Вердер 22 8 7 7 37-33 31
11 Майнц 22 7 6 9 23-36 27
12 Фортуна 22 7 4 11 25-41 25
13 Фрайбург 22 5 9 8 29-37 24
14 Шальке-04 22 6 5 11 25-32 23
15 Аугсбург 22 4 6 12 31-40 18
16 Штутгарт 22 4 3 15 18-50 15
17 Ганновер-96 22 3 5 14 20-47 14
18 Нюрнберг 22 2 7 13 17-46 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)