Германия Бундеслига 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:3
Стадион: «Шварцвальд-Штадион», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
Фрайбург
Майнц
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Жан-Филипп Гбамин
Даниэль Брозински
18'
Жан-Филипп Матета
Жан-Поль Бутьюс
72'
Роланд Шаллаи
75'
Карим Онисиво
Стартовые составы
1врАлександер Шволов
15зщПаскаль Штенцель
30зщКристиан Гюнтер
25зщРобин Кох
5зщМануэль Гульде
23зщДоминик Хайнц
8пзМике Франц
27пзНиколас Хефлер
19пзЯник Хаберер
11нпДжан-Лука Вальдшмидт
34нпТим Кляйндинст
27врРобин Центнер
18зщДаниэль Брозински
3зщАарон Кариколь
16зщШтефан Белл
19зщМусса Ньякат
14пзПьер Кунде
25пз Жан-Филипп Гбамин
6пзДанни Латца
5нп Жан-Поль Бутьюс
7нп Робин Куайсон
9нпЖан-Филипп Матета
Запасные игроки
22пзРоланд Шаллаи
9нпЛукас Хёлер
3зщФилипп Линхарт
26врМарк Флеккен
36зщ Чима Окороджи
16пзЙорик Раве
13нп Марко Тераццино
21нпКарим Онисиво
23зщФилипп Мвене
42зщАлександер Хак
33врЯнник Хут
8пз Левин Эцтунали
10пзАлександру Максим
20нпЭнтони Уджа
События матча
6'
Жан-Филипп Гбамин
Даниэль Брозински
18'
Жан-Филипп Матета
Жан-Поль Бутьюс
46'
Мике Франц
46'
Роланд Шаллаи
65'
Жан-Филипп Матета
65'
Карим Онисиво
67'
Николас Хефлер
72'
Роланд Шаллаи
73'
Паскаль Штенцель
73'
Лукас Хёлер
75'
Карим Онисиво
77'
Мануэль Гульде
82'
Жан-Поль Бутьюс
82'
Филипп Мвене
84'
Карим Онисиво
86'
Николас Хефлер
86'
Филипп Линхарт
88'
Робин Куайсон
88'
Александер Хак
команда и в н п мячи очки
1 Боруссия Д 11 8 3 0 33-12 27
2 Боруссия М 11 7 2 2 26-13 23
3 РБ Лейпциг 11 6 4 1 22-9 22
4 Айнтрахт Ф 11 6 2 3 26-13 20
5 Бавария 11 6 2 3 20-14 20
6 Хоффенхайм 11 6 1 4 24-15 19
7 Вердер 11 5 2 4 19-19 17
8 Герта 11 4 4 3 16-17 16
9 Майнц 11 4 3 4 10-12 15
10 Аугсбург 11 3 4 4 19-18 13
11 Фрайбург 11 3 4 4 15-19 13
12 Вольфсбург 11 3 3 5 15-17 12
13 Байер 11 3 2 6 16-24 11
14 Шальке-04 11 3 1 7 8-15 10
15 Нюрнберг 11 2 4 5 11-24 10
16 Ганновер-96 11 2 3 6 14-22 9
17 Фортуна 11 2 2 7 10-25 8
18 Штутгарт 11 2 2 7 8-24 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:1
73 ′
Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
Молдавия 1:0
73 ′
Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
Сан-Марино 0:2
73 ′
Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Кирилл Суслов

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе