Швеция Аллсвенскан 2018
15 июля 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:1
Стадион: «Эстгётапортен - Нюа Паркен», вместимость: 17234 зрителей.
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
События матча
19'
Симон Терн
Йон Гудни Фьолусон
23'
Пауло
Мерван Селик
80'
Кари Аркивуо
Стартовые составы
1врИсак Петтерссон
25зщФилип Дагерстоль
3зщЙон Гудни Фьолусон
22зщИан Смит
4пзАндреас Юханссон
8пзГудмундур Тораринссон
7пзАлександер Франссон
21пзСимон Терн
11нпДавид Моберг-Карлссон
10нпСимон Скрабб
19нпЙордан Ларссон
26врПетер Абрахамссон
15зщКари Аркивуо
3зщЮхан Хаммар
21пзРасмус Линдгрен
28пзАдам Андерссон
8пзЭрик Фриберг
19пзDaleho Irandust
6пз Александер Фалцетас
10нпПауло
9нпАльхассан Камара
7нп Мерван Селик
Запасные игроки
27пзАрноур Сигюрдссон
70пз Александер Якобсен
5пз Ларс Жерсон
91вр Давид Нильссон
2зщХенрик Кастегрен
20пзДаниэль Шёлунд
9пзЙоханнес Валль
11нпНасиру Мохаммед
23нпВиктор Люндберг
29врJonathan Rasheed
17зщГустав Берггрен
5зщЭмиль Вальстрем
25зщAlexander Angelin
14пзКарл Бом
События матча
19'
Симон Терн
Йон Гудни Фьолусон
23'
Пауло
Мерван Селик
60'
Йордан Ларссон
60'
Арноур Сигюрдссон
66'
Эрик Фриберг
67'
Симон Скрабб
67'
Александер Якобсен
72'
Иан Смит
72'
Пауло
80'
Кари Аркивуо
81'
Мерван Селик
81'
Насиру Мохаммед
90+1'
Иан Смит
90+1'
Ларс Жерсон
90+1'
Александер Фалцетас
90+1'
Виктор Люндберг
команда и в н п мячи очки
1 АИК 30 19 10 1 50-16 67
2 Норрчёпинг 30 19 8 3 51-27 65
3 Мальмё 30 17 7 6 57-29 58
4 Хаммарбю 30 17 7 6 56-35 58
5 Хеккен 30 16 5 9 58-27 53
6 Эстерсунд 30 15 4 11 51-39 49
7 Юргорден 30 13 9 8 40-31 48
8 Сундсвалль 30 12 8 10 47-35 44
9 Эребру 30 9 8 13 34-40 35
10 Кальмар 30 9 7 14 27-35 34
11 Гётеборг 30 9 4 17 38-53 31
12 Сириус 30 8 6 16 37-61 30
13 Эльфсборг 30 7 9 14 29-41 30
14 Броммапойкарна 30 8 2 20 25-64 26
15 Далькурд 30 6 6 18 30-57 24
16 Треллеборг 30 3 6 21 24-64 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)