21 октября 2018 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:2
Стадион: «Хиеталахти », вместимость: 4882 зрителей.
Главный судья: Йони Хюютия (Финляндия)
ВПС
РоПС
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Агналдо
71'
Йоонас Вахтера
89'
Ласси Лаппалайнен
Стартовые составы
12врСаму Волотинен
3зщЭэро-Матти Аувинен
5зщ Обри Дэвид
15зщХиндрек Оямаа
6пзДжерри Воутилайнен
7пзЮха Хакола
8пзСебастьян Страндвалл
9пзЮхо Ляхде
16пзАату Лаатикайнен
11нпDouglas de Almeida Caé da Conceição
23нпKhali Gueye
25врАнтонио Регеро
3зщТайе Тайво
13зщЛасси Ярвенпяя
47зщЮусо Хямяляйнен
4пзАнтти Окконен
6пзJuho Hyvärinen
7пзГеоргий Горозия
8пзЭрфан Зенели
10пзЛукас Лингман
20нпСимо Ройха
24нпЛасси Лаппалайнен
Запасные игроки
17зщЙоонас Вахтера
25нпMamodou Sarr
10нпСтивен Морриси
1врМарко Меэритс
13зщАбдулайе Сисс
21пзFabrice Ngarura
11пзАгналдо
5зщJems Geffrard
9нпВахид Хамбо
12врЮхани Кангас
22пзRasmus Degerman
События матча
26'
Джерри Воутилайнен
46'
Лукас Лингман
46'
Агналдо
60'
Агналдо
64'
Юха Хакола
64'
Йоонас Вахтера
71'
Йоонас Вахтера
74'
Эрфан Зенели
74'
Jems Geffrard
75'
Юхо Ляхде
75'
Mamodou Sarr
81'
Симо Ройха
81'
Вахид Хамбо
81'
Тайе Тайво
86'
Хиндрек Оямаа
86'
Стивен Морриси
89'
Ласси Лаппалайнен
90+3'
Обри Дэвид
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 33 24 6 3 61-19 78
2 РоПС 33 18 8 7 42-25 62
3 КуПС 33 17 7 9 56-37 58
4 Хонка 33 15 13 5 51-33 58
5 Ильвес 33 14 7 12 45-41 49
6 ВПС 33 10 11 12 37-43 41
7 Интер Т 33 10 10 13 37-44 40
8 Лахти 33 9 13 11 30-38 40
9 СИК 33 8 8 17 28-37 32
10 Мариехамн 33 8 7 18 37-59 31
11 ТПС 33 7 8 18 37-55 29
12 ПС Кеми Кингз 33 6 6 21 29-59 24

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:3 Мельбурн Виктори