21 октября 2018 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:2
Стадион: «Хиеталахти », вместимость: 4882 зрителей.
Главный судья: Йони Хюютия (Финляндия)
ВПС
РоПС
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Агналдо
71'
Йоонас Вахтера
89'
Ласси Лаппалайнен
Стартовые составы
12врСаму Волотинен
3зщЭэро-Матти Аувинен
5зщ Обри Дэвид
15зщХиндрек Оямаа
6пзДжерри Воутилайнен
7пзЮха Хакола
8пзСебастьян Страндвалл
9пзЮхо Ляхде
16пзАату Лаатикайнен
11нпDouglas de Almeida Caé da Conceição
23нпKhali Gueye
25врАнтонио Регеро
3зщТайе Тайво
13зщЛасси Ярвенпяя
47зщЮусо Хямяляйнен
4пзАнтти Окконен
6пзJuho Hyvärinen
7пзГеоргий Горозия
8пзЭрфан Зенели
10пзЛукас Лингман
20нпСимо Ройха
24нпЛасси Лаппалайнен
Запасные игроки
17зщЙоонас Вахтера
25нпMamodou Sarr
10нпСтивен Морриси
1врМарко Меэритс
13зщАбдулайе Сисс
21пзFabrice Ngarura
11пзАгналдо
5зщJems Geffrard
9нпВахид Хамбо
12врЮхани Кангас
22пзRasmus Degerman
События матча
26'
Джерри Воутилайнен
46'
Лукас Лингман
46'
Агналдо
60'
Агналдо
64'
Юха Хакола
64'
Йоонас Вахтера
71'
Йоонас Вахтера
74'
Эрфан Зенели
74'
Jems Geffrard
75'
Юхо Ляхде
75'
Mamodou Sarr
81'
Симо Ройха
81'
Вахид Хамбо
81'
Тайе Тайво
86'
Хиндрек Оямаа
86'
Стивен Морриси
89'
Ласси Лаппалайнен
90+3'
Обри Дэвид
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 33 24 6 3 61-19 78
2 РоПС 33 18 8 7 42-25 62
3 КуПС 33 17 7 9 56-37 58
4 Хонка 33 15 13 5 51-33 58
5 Ильвес 33 14 7 12 45-41 49
6 ВПС 33 10 11 12 37-43 41
7 Интер Т 33 10 10 13 37-44 40
8 Лахти 33 9 13 11 30-38 40
9 СИК 33 8 8 17 28-37 32
10 Мариехамн 33 8 7 18 37-59 31
11 ТПС 33 7 8 18 37-55 29
12 ПС Кеми Кингз 33 6 6 21 29-59 24

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс