29 сентября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тапиолан Урхеилупуисто», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Хордан Домингес
46'
Хордан Домингес
46'
Моштах Яхуби
63'
Ханну Патронен
67'
Маколей Крисантус
67'
Энтони Аннан
83'
Лукас Кауфманн
83'
Юнесс Рахими
86'
Демба Севедж
86'
Йони Корхонен
90+1'
Borjas Martín González
90+1'
Алекс Чуймени-Нимели
90+4'
Хенри Аалто
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 33 | 24 | 6 | 3 |
|
78 |
2 | РоПС | 33 | 18 | 8 | 7 |
|
62 |
3 | КуПС | 33 | 17 | 7 | 9 |
|
58 |
4 | Хонка | 33 | 15 | 13 | 5 |
|
58 |
5 | Ильвес | 33 | 14 | 7 | 12 |
|
49 |
6 | ВПС | 33 | 10 | 11 | 12 |
|
41 |
7 | Интер Т | 33 | 10 | 10 | 13 |
|
40 |
8 | Лахти | 33 | 9 | 13 | 11 |
|
40 |
9 | СИК | 33 | 8 | 8 | 17 |
|
32 |
10 | Мариехамн | 33 | 8 | 7 | 18 |
|
31 |
11 | ТПС | 33 | 7 | 8 | 18 |
|
29 |
12 | ПС Кеми Кингз | 33 | 6 | 6 | 21 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 2:1 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 5:4 | Сокол |
Черноморец | 1:2 | Торпедо М |
Алания | 1:1 | Шинник |
Нефтехимик | 70 ′ | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 3:0 | Борнмут |
Бёрнли | 1:4 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 1:3 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 0:0 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 2:0 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 85 ′ | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 3:1 | Бавария |
Вольфсбург | 3:0 | Дармштадт 98 |
Вердер | 2:2 | Боруссия М |
Боруссия Д | 5:1 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 3:1 | Страсбург |
Монако | пер. | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 70 ′ | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 70 ′ | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 1:3 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 0:1 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 1:2 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 4:2 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | пер. | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | пер. | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | пер. | Вольфсберг |
Блау-Вайс | пер. | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 2:2 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 1:0 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | пер. | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 0:2 | Гомель |
Слуцк | 1:0 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 28 ′ | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 0:0 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 1:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | пер. | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 0:1 | Туран |
Женис | 1:2 | Елимай |
Тобол | 1:0 | Жетысу |
Кайрат | 1:0 | Атырау |
Аксу | 0:0 | Ордабасы |
Актобе | 1:1 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 3:2 | Оулу |
ХИК | 0:0 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 1:1 | Броммапойкарна |
Кальмар | 5:2 | Хальмстад |
Сириус | 28 ′ | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | пер. | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 2:1 | Хайберниан |
Абердин | 1:0 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 4:1 | Ливингстон |
Селтик | 3:0 | Хартс |
Данди | 1:3 | Сент-Миррен |