21 сентября 2018 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:0
Стадион: «ОмаСП», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Йони Хюютия (Финляндия)
Стартовые составы
33врМихкель Аксалу
2зщЙоэль Меро
16зщЙоонас Сундман
18зщЯркко Хурме
4пзРичард Дорман
6пзАндерс Баат
23пзДидье Кадио
21нпПитер Опийо
28нпДенис Олейник
37нпАристоте Мбома
22нпШагдон Винчестер
1врДамьян Шишковски
3зщМикко Хаухиа
5зщАртём Вяткин
73зщПавел Осипов
8пз Джевдет Гела
11пзJasin-Amin Assehnoun
18пзТеэму Янтти
19пзАлекси Паананен
22пзЛооренц Херци
14нпХенри Аниер
26нпВилле Салмикиви
Запасные игроки
58пз Мехмет Хетемай
15пзМатти Клинга
1врЙессе Эст
5зщДани Хатакка
11зщДжордан Масто
26пзЕссе Сараярви
14нпМаксимо Толонен
80пзАртём Дмитриев
20нпIrfan Sadik
34пзEemeli Virta
88врОскари Форсман
24зщПааво Воутилайнен
17нпTomi Kult
События матча
48'
Павел Осипов
59'
Андерс Баат
59'
Мехмет Хетемай
60'
Джевдет Гела
72'
Аристоте Мбома
72'
Матти Клинга
72'
Алекси Паананен
72'
Артём Дмитриев
82'
Шагдон Винчестер
84'
Лооренц Херци
84'
Irfan Sadik
90+2'
Павел Осипов
90+2'
Eemeli Virta
90+3'
Eemeli Virta
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 33 24 6 3 61-19 78
2 РоПС 33 18 8 7 42-25 62
3 КуПС 33 17 7 9 56-37 58
4 Хонка 33 15 13 5 51-33 58
5 Ильвес 33 14 7 12 45-41 49
6 ВПС 33 10 11 12 37-43 41
7 Интер Т 33 10 10 13 37-44 40
8 Лахти 33 9 13 11 30-38 40
9 СИК 33 8 8 17 28-37 32
10 Мариехамн 33 8 7 18 37-59 31
11 ТПС 33 7 8 18 37-55 29
12 ПС Кеми Кингз 33 6 6 21 29-59 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало