14 сентября 2018 года, пятница, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:2
Стадион: «Саувосаарен урхейлупуйсто», вместимость: 4500 зрителей.
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия)
События матча
8'
Эрфан Зенели
71'
Ласси Лаппалайнен
Стартовые составы
35врМикко Вильмунен
3зщКристиан Хейнолайнен
5зщJean-Felix Somay
29зщVictor Şevcenco
33зщHenrik Ölander
7пзАдам Видьеско
21пзVille Moilanen
26пзМарек Кальюмяэ
32пзСебастьян Рускульеда
18нпЮхо Мякеля
22нпДемир Имери
25врАнтонио Регеро
3зщТайе Тайво
13зщЛасси Ярвенпяя
47зщЮусо Хямяляйнен
4пзАнтти Окконен
7пзГеоргий Горозия
10пзЛукас Лингман
11пзАгналдо
8пзЭрфан Зенели
24нпЛасси Лаппалайнен
87нпАлександр Кокко
Запасные игроки
19пзIiro Vanha
8пзLuiyi Laguerre
9нпHusein Demiri
1врTatu Kujanpää
16пзHenri Korkeamäki
23пзKaapo Lepojärvi
13нпUğur Ahmet Özder
5зщJems Geffrard
20нпСимо Ройха
6пзJuho Hyvärinen
12врJarkko Ojaniemi
26зщFugo Segawa
18пзVeka Pyyny
22пзRasmus Degerman
События матча
8'
Эрфан Зенели
16'
Марек Кальюмяэ
37'
Юусо Хямяляйнен
37'
Jems Geffrard
55'
Адам Видьеско
55'
Iiro Vanha
65'
Кристиан Хейнолайнен
71'
Ласси Лаппалайнен
72'
Демир Имери
72'
Luiyi Laguerre
74'
Эрфан Зенели
74'
Симо Ройха
83'
Кристиан Хейнолайнен
83'
Husein Demiri
86'
Ласси Лаппалайнен
86'
Juho Hyvärinen
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 33 24 6 3 61-19 78
2 РоПС 33 18 8 7 42-25 62
3 КуПС 33 17 7 9 56-37 58
4 Хонка 33 15 13 5 51-33 58
5 Ильвес 33 14 7 12 45-41 49
6 ВПС 33 10 11 12 37-43 41
7 Интер Т 33 10 10 13 37-44 40
8 Лахти 33 9 13 11 30-38 40
9 СИК 33 8 8 17 28-37 32
10 Мариехамн 33 8 7 18 37-59 31
11 ТПС 33 7 8 18 37-55 29
12 ПС Кеми Кингз 33 6 6 21 29-59 24

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон