18 августа 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Веритас», вместимость: 9372 зрителей.
Главный судья: Оскари Хямяляйнен (Финляндия)
Главный судья: Оскари Хямяляйнен (Финляндия)
События матча | |||||||
12'
Ранжел
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Ранжел
31'
Люк Таби
68'
Мика Ойяла
68'
Нико Марккула
68'
Ранжел
68'
Расмус Карялайнен
69'
Нико Марккула
74'
Атс Пурье
74'
Joni Mäkelä
78'
Тимо Фурухольм
80'
Мика Мякитало
80'
Микко Кунингас
86'
Каан Кайринен
86'
Альбион Адеми
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 33 | 24 | 6 | 3 |
|
78 |
2 | РоПС | 33 | 18 | 8 | 7 |
|
62 |
3 | КуПС | 33 | 17 | 7 | 9 |
|
58 |
4 | Хонка | 33 | 15 | 13 | 5 |
|
58 |
5 | Ильвес | 33 | 14 | 7 | 12 |
|
49 |
6 | ВПС | 33 | 10 | 11 | 12 |
|
41 |
7 | Интер Т | 33 | 10 | 10 | 13 |
|
40 |
8 | Лахти | 33 | 9 | 13 | 11 |
|
40 |
9 | СИК | 33 | 8 | 8 | 17 |
|
32 |
10 | Мариехамн | 33 | 8 | 7 | 18 |
|
31 |
11 | ТПС | 33 | 7 | 8 | 18 |
|
29 |
12 | ПС Кеми Кингз | 33 | 6 | 6 | 21 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |