21 июня 2018 года, четверг, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Саувосаарен урхейлупуйсто», вместимость: 4500 зрителей.
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
События матча | |||||||
53'
Филип Ивановски
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Антти Окконен
25'
Кевин Тано
25'
Iiro Vanha
46'
Ласси Лаппалайнен
46'
Симо Ройха
53'
Филип Ивановски
71'
Филип Ивановски
74'
Филип Ивановски
74'
Jems Geffrard
76'
Iiro Vanha
76'
Ville Moilanen
81'
Адам Видьеско
83'
Юусо Хямяляйнен
90+1'
Аапо Хейккиля
90+1'
Rasmus Degerman
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 33 | 24 | 6 | 3 |
|
78 |
2 | РоПС | 33 | 18 | 8 | 7 |
|
62 |
3 | КуПС | 33 | 17 | 7 | 9 |
|
58 |
4 | Хонка | 33 | 15 | 13 | 5 |
|
58 |
5 | Ильвес | 33 | 14 | 7 | 12 |
|
49 |
6 | ВПС | 33 | 10 | 11 | 12 |
|
41 |
7 | Интер Т | 33 | 10 | 10 | 13 |
|
40 |
8 | Лахти | 33 | 9 | 13 | 11 |
|
40 |
9 | СИК | 33 | 8 | 8 | 17 |
|
32 |
10 | Мариехамн | 33 | 8 | 7 | 18 |
|
31 |
11 | ТПС | 33 | 7 | 8 | 18 |
|
29 |
12 | ПС Кеми Кингз | 33 | 6 | 6 | 21 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |