Финляндия Вейккауслиига 2018
20 июня 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Веритас», вместимость: 9372 зрителей.
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия)
События матча
2'
Яни Виртанен
58'
Тимо Фурухольм
Стартовые составы
1врJonathan Viscosi
2зщНиклас Фриберг
3зщЮри Киннунен
4пзRasmus Holma
10пзЯни Виртанен
15пзМиро Теньо
22пзНиклас Бломквист
25пзБен Маккендри
11нпМика Яаритало
18нпЭлиас Ахде
19нпOskari Jakonen
12врХенрик Мойсандер
6зщАбдули Мансалли
7зщАри Нюман
33зщТату Варманен
21пзНиило Мяэнпяя
22пзАртту Хосконен
9нпБеньямин Кялльман
11нпАльбион Адеми
15нпТимо Фурухольм
17нпМика Ойяла
25нпМикко Кунингас
Запасные игроки
9нпАлекси Ристола
23пзJoakim Latonen
32нпDrago Milović
30врМиикка Муюнен
7зщСами Рямёнен
6пзJonni Peräaho
20нпРику Шёроос
24нпJoona Järvistö
18нпLassi Viholainen
27нпТеэму Пеннинкангас
1врЕре Копонен
3зщDaniel Kamy Ntankeu Yves
5зщТеро Мянтиля
28пзМика Мякитало
События матча
2'
Яни Виртанен
28'
Никлас Фриберг
46'
Мика Яаритало
46'
Алекси Ристола
53'
Тимо Фурухольм
57'
Тату Варманен
58'
Тимо Фурухольм
72'
Oskari Jakonen
72'
Joakim Latonen
72'
Альбион Адеми
72'
Joona Järvistö
76'
Элиас Ахде
76'
Drago Milović
87'
Ниило Мяэнпяя
87'
Lassi Viholainen
89'
Тимо Фурухольм
89'
Теэму Пеннинкангас
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 20 14 3 3 38-15 45
2 РоПС 19 10 5 4 26-13 35
3 ВПС 19 8 6 5 24-20 30
4 Хонка 19 7 9 3 29-23 30
5 КуПС 19 8 5 6 31-22 29
6 Лахти 18 7 8 3 18-14 29
7 Ильвес 18 6 6 6 17-22 24
8 Интер Т 19 6 5 8 25-32 23
9 СИК 19 5 4 10 19-25 19
10 ТПС 19 3 7 9 16-27 16
11 Мариехамн 18 4 3 11 22-36 15
12 ПС Кеми Кингз 19 3 3 13 18-34 12

Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Луч 14:00 Динамо-Брест
Гомель 16:30 Днепр М
Городея 18:30 Торпедо-Минск
Дания: Суперлига
Эсбьерг 17:00 Вендсюссель

Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Актобе
Шахтёр Крг 16:00 Кайсар
Атырау 17:30 Акжайык
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 13:00 Шаньдун Лунэн
Тяньцзинь Тэда 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Жэньхэ 14:35 Далянь Ифан
Шанхай СИПГ 14:35 Гуанчжоу Эвергранд
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 23:00 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
РоПС 17:00 СИК
Хонка 17:00 ТПС
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Млада Болеслав
Слован Л 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Спарта П 20:00 Опава
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Санкт-Галлен
Люцерн 20:00 Ксамакс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Мальмё
Эстерсунд 17:00 Треллеборг
Кальмар 19:00 Сундсвалль