Финляндия Вейккауслиига 2018
20 июня 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Веритас», вместимость: 9372 зрителей.
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия)
События матча
2'
Яни Виртанен
58'
Тимо Фурухольм
Стартовые составы
1врJonathan Viscosi
2зщНиклас Фриберг
3зщЮри Киннунен
4пзRasmus Holma
10пзЯни Виртанен
15пзМиро Теньо
22пзНиклас Бломквист
25пзБен Маккендри
11нпМика Яаритало
18нпЭлиас Ахде
19нпOskari Jakonen
12врХенрик Мойсандер
6зщАбдули Мансалли
7зщАри Нюман
33зщТату Варманен
21пзНиило Мяэнпяя
22пзАртту Хосконен
9нпБеньямин Кялльман
11нпАльбион Адеми
15нпТимо Фурухольм
17нпМика Ойяла
25нпМикко Кунингас
Запасные игроки
9нпАлекси Ристола
23пзJoakim Latonen
32нпDrago Milović
30врМиикка Муюнен
7зщСами Рямёнен
6пзJonni Peräaho
20нпРику Шёроос
24нпJoona Järvistö
18нпLassi Viholainen
27нпТеэму Пеннинкангас
1врЕре Копонен
3зщDaniel Kamy Ntankeu Yves
5зщТеро Мянтиля
28пзМика Мякитало
События матча
2'
Яни Виртанен
28'
Никлас Фриберг
46'
Мика Яаритало
46'
Алекси Ристола
53'
Тимо Фурухольм
57'
Тату Варманен
58'
Тимо Фурухольм
72'
Oskari Jakonen
72'
Joakim Latonen
72'
Альбион Адеми
72'
Joona Järvistö
76'
Элиас Ахде
76'
Drago Milović
87'
Ниило Мяэнпяя
87'
Lassi Viholainen
89'
Тимо Фурухольм
89'
Теэму Пеннинкангас
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 27 19 5 3 50-18 62
2 РоПС 28 15 8 5 37-19 53
3 Хонка 28 12 11 5 44-31 47
4 КуПС 28 13 6 9 46-34 45
5 Ильвес 27 12 7 8 39-35 43
6 ВПС 28 9 11 8 33-34 38
7 Лахти 27 8 12 7 26-26 36
8 Интер Т 27 8 8 11 30-38 32
9 СИК 28 7 6 15 25-33 27
10 Мариехамн 28 7 5 16 30-52 26
11 ТПС 28 6 7 15 28-43 25
12 ПС Кеми Кингз 28 4 6 18 25-50 18

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Уиган Атлетик 21:45 Бристоль Сити
Испания: Примера
Уэска 22:00 Реал Сосьедад

Италия: Серия А
Сассуоло 21:30 Эмполи
Франция: Лига 1
Монако 21:45 Ним
Португалия: Примейра
Боавишта 22:30 Шавиш
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 21:00 Де Графсхап
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 21:30 Кортрейк
Турция: Суперлига
Бурсаспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Эрзурумспор 20:00 Анкарагюджю
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Смолевичи-СТИ
Чехия: Высшая лига
Фастав 19:00 Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 20:00 Эсбьерг
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 РоПС
СИК 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 Сундсвалль