Финляндия Вейккауслиига 2018
20 июня 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:1
Стадион: «Тапиолан Урхеилупуисто», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия)
События матча
4'
Borjas Martín González
13'
Аристоте Мбома
20'
Макумба Канджи
76'
Макумба Канджи
Стартовые составы
95врDavor Taleski
4зщRobert Ivanov
17зщAhmed El Amrani
7пзЙонас Левянен
8пзХавьер Эрвас
10пзЛукас Кауфманн
16пзКонста Расимус
21пзЙоэл Перовуо
14нпBorjas Martín González
19нп Юнесс Рахими
99нпМакумба Канджи
33врМихкель Аксалу
8зщЮханнес Лааксонен
16зщЙоонас Сундман
6пзАндерс Баат
7пзРубен Айярна
17пзВилле Тикканен
25пзЭмиль Поль Тенден
26пзЕссе Сараярви
27пзЙоона Лаутамая
10нпБилли Айонс
37нпАристоте Мбома
Запасные игроки
31нпЙони Корхонен
20пзАнтти Мякиярви
11нп Алекс Чуймени-Нимели
13врTimothy Murray
15зщЯтули Лаэвуо
28пзТомми Сааринен
89нпНеманья Обрадович
11зщДжордан Масто
15пзМатти Клинга
4пзРичард Дорман
1врЙессе Эст
29пзDaniel O'Brien
9нпВахид Хамбо
14нпМаксимо Толонен
События матча
4'
Borjas Martín González
13'
Аристоте Мбома
18'
Андерс Баат
20'
Макумба Канджи
33'
Ahmed El Amrani
61'
Хавьер Эрвас
65'
Эмиль Поль Тенден
65'
Аристоте Мбома
66'
Юханнес Лааксонен
68'
Лукас Кауфманн
68'
Йони Корхонен
76'
Билли Айонс
76'
Джордан Масто
76'
Макумба Канджи
77'
Рубен Айярна
77'
Матти Клинга
78'
Хавьер Эрвас
78'
Антти Мякиярви
78'
Юханнес Лааксонен
78'
Ричард Дорман
88'
Макумба Канджи
88'
Алекс Чуймени-Нимели
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 33 24 6 3 61-19 78
2 РоПС 33 18 8 7 42-25 62
3 КуПС 33 17 7 9 56-37 58
4 Хонка 33 15 13 5 51-33 58
5 Ильвес 33 14 7 12 45-41 49
6 ВПС 33 10 11 12 37-43 41
7 Интер Т 33 10 10 13 37-44 40
8 Лахти 33 9 13 11 30-38 40
9 СИК 33 8 8 17 28-37 32
10 Мариехамн 33 8 7 18 37-59 31
11 ТПС 33 7 8 18 37-55 29
12 ПС Кеми Кингз 33 6 6 21 29-59 24

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе