26 мая 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Веритас», вместимость: 9372 зрителей.
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
События матча | |||||||
13'
Филип Ивановски
18'
Филип Ивановски
33'
Микко Кунингас
50'
Тимо Фурухольм
78'
Тимо Фурухольм
90+3'
Лукас Лингман
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Мика Ойяла
10'
Тату Варманен
13'
Филип Ивановски
18'
Филип Ивановски
32'
Юусо Хямяляйнен
33'
Микко Кунингас
46'
Теро Мянтиля
46'
Joona Järvistö
50'
Тимо Фурухольм
58'
Лео Вяйсянен
61'
Тату Варманен
66'
Juho Hyvärinen
66'
Симо Ройха
78'
Тимо Фурухольм
83'
Джулейн Куате
88'
Джулейн Куате
90+1'
Альбион Адеми
90+1'
Lassi Viholainen
90+3'
Лукас Лингман
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 33 | 24 | 6 | 3 |
|
78 |
2 | РоПС | 33 | 18 | 8 | 7 |
|
62 |
3 | КуПС | 33 | 17 | 7 | 9 |
|
58 |
4 | Хонка | 33 | 15 | 13 | 5 |
|
58 |
5 | Ильвес | 33 | 14 | 7 | 12 |
|
49 |
6 | ВПС | 33 | 10 | 11 | 12 |
|
41 |
7 | Интер Т | 33 | 10 | 10 | 13 |
|
40 |
8 | Лахти | 33 | 9 | 13 | 11 |
|
40 |
9 | СИК | 33 | 8 | 8 | 17 |
|
32 |
10 | Мариехамн | 33 | 8 | 7 | 18 |
|
31 |
11 | ТПС | 33 | 7 | 8 | 18 |
|
29 |
12 | ПС Кеми Кингз | 33 | 6 | 6 | 21 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |