7 апреля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Вейл Парк», вместимость: 19052 зрителей.
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия)
События матча | |||||||
20'
Томас Поуп
James Gibbons 29'
Джош Пейн
82'
Nathan Smith
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Томас Поуп
James Gibbons 22'
Томас Поуп
29'
Джош Пейн
29'
Nathan Smith
40'
Aryan Tajbakhsh
47'
Panutche Amadu Pereira Camará
50'
Кристиан Монтаньо
58'
Panutche Amadu Pereira Camará
58'
Джордан Робертс
63'
Кристиан Монтаньо
63'
Джозеф Дэвис
80'
Ben Whitfield
80'
Маркус Харнесс
82'
Nathan Smith
84'
Карлан Ахирни-Грант
84'
Томас Верхейдт
84'
James Gibbons
85'
Энтони Кэй
85'
Тайрон Барнетт
90+1'
Энцио Болдевейн
90+1'
Мусса Сано
90+6'
Мусса Сано
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аккрингтон Стэнли | 46 | 29 | 6 | 11 |
|
93 |
2 | Лутон Таун | 46 | 25 | 13 | 8 |
|
88 |
3 | Уиком Уондерерс | 46 | 24 | 12 | 10 |
|
84 |
4 | Эксетер Сити | 46 | 24 | 8 | 14 |
|
80 |
5 | Ноттс Каунти | 46 | 21 | 14 | 11 |
|
77 |
6 | Ковентри Сити | 46 | 22 | 9 | 15 |
|
75 |
7 | Линкольн Сити | 46 | 20 | 15 | 11 |
|
75 |
8 | Мэнсфилд Таун | 46 | 18 | 18 | 10 |
|
72 |
9 | Суиндон Таун | 46 | 20 | 8 | 18 |
|
68 |
10 | Карлайл Юнайтед | 46 | 17 | 16 | 13 |
|
67 |
11 | Кембридж Юнайтед | 46 | 17 | 13 | 16 |
|
64 |
12 | Ньюпорт Каунти | 46 | 16 | 16 | 14 |
|
64 |
13 | Колчестер Юнайтед | 46 | 16 | 14 | 16 |
|
62 |
14 | Кроули Таун | 46 | 16 | 11 | 19 |
|
59 |
15 | Кру Александра | 46 | 17 | 5 | 24 |
|
56 |
16 | Стивенидж | 46 | 14 | 13 | 19 |
|
55 |
17 | Челтнем Таун | 46 | 13 | 12 | 21 |
|
51 |
18 | Гримсби Таун | 46 | 13 | 12 | 21 |
|
51 |
19 | Йовил Таун | 46 | 12 | 12 | 22 |
|
48 |
20 | Форест Грин Роверс | 46 | 13 | 8 | 25 |
|
47 |
21 | Порт Вейл | 46 | 11 | 14 | 21 |
|
47 |
22 | Барнет | 46 | 12 | 10 | 24 |
|
46 |
23 | Моркам | 46 | 9 | 19 | 18 |
|
46 |
24 | Честерфилд | 46 | 10 | 8 | 28 |
|
38 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 47 ′ | Вестерн Юнайтед |