18 июля 2024 года, четверг, 17:30 Москва, стандартное время
Лапи (Косово)
Висла Кр (Польша)
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
58'
Анхель Родадо
Бартош Ярох
74'
Ардит Тахири
Илир Блакчори
90'
Яннис Киакос
Стартовые составы
1вр Илир Авдюли
8зщБеньямин Эмини
7зщХамди Намани
11зщБленди Бафтиу
16пз Илир Красники
18пзИлир Блакчори
23пзБесар Мусоли
77пзElvir Gashijan
22нп Мухамед Усейни
14нпАдем Малики
27нпAhmed Januzi
31врАнтон Чичкан
6зщАлан Урига
5зщДжозеф Колли
4зщRafal Mikulec
7зщIgor Sapala
8пзМарк Бельяпарт
19пзOlivier Sukiennicki
11пзМатеуш Млыньски
9пзАнхель Родадо
25нпБартош Ярох
77нпАнхель Баэна
Запасные игроки
17пзErgyn Ahmeti
99нпАрдит Тахири
9Mergim Cernaverni
70нпВальмир Велиу
24Arianit Hasani
12врВокли Лароши
6зщDiar Vokrri
10зщАрбнор Рамадани
44зщАулон Шабани
15пзLandrit Rama
19нпАрбер Бютюки
20Lulzim Peci
21пзPatryk Gogol
30нпЯннис Киакос
50Mariusz Kutwa
22пзПётр Стажиньски
1врКамил Брода
28Patryk Letkiewicz
20Karol Dziedzic
52Jakub Krzyzanowski
54Kuba Wisniewski
75Kacper Skrobanski
80Dawid Olejarka
События матча
12'
Илир Блакчори
23'
Elvir Gashijan
51'
Илир Красники
58'
Анхель Родадо
Бартош Ярох
60'
Igor Sapala
60'
Матеуш Млыньски
60'
Patryk Gogol
60'
Яннис Киакос
64'
Мухамед Усейни
64'
Адем Малики
64'
Ahmed Januzi
64'
Ergyn Ahmeti
64'
Ардит Тахири
64'
Mergim Cernaverni
74'
Хамди Намани
74'
Elvir Gashijan
74'
Вальмир Велиу
74'
Arianit Hasani
74'
Ардит Тахири
Илир Блакчори
78'
Алан Урига
79'
Анхель Баэна
79'
Mariusz Kutwa
87'
Olivier Sukiennicki
87'
Пётр Стажиньски
90'
Яннис Киакос

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:052 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто