17 июля 2024 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад Мунисипал», вместимость: 2400 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Дифферданж (Люксембург)
КИ Клаксвик (Фарерские острова)
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
Стартовые составы
84врFelipe
4зщКевин Д'Анцико
5зщТео Брюско
14зщ Хуан Бедоурет
25пзЖеффри Франзони
55пзLeandro Borges Da silva
10пзГийом Трани
21пзLudovic Rauch
23пзRychelmy Santos Silva
32нпФедерико Андрада
28нпJorge Gabriel Costa Monteiro
96врMark Jensen
4зщ Седрик Ямбере
20зщБоэрге Петерсен
3зщАлександер Бернтссон
17пзЙоаннес Даниэльсен
14пзРене Йонсен
32пзКлаэс Кронберг
2пзПатрик да Силва
28пзАльберт Эюпи
7нпАрни Фредриксберг
9нпПалл Клеттскард
Запасные игроки
34нп Адхам Эль-Идрисси
6пзDiogo Oliveira Silva
22Gonçalo Lixa
9нпАндреас Бух
1врЭван да Кошта
77зщ Джанлука Бей
11нпGustavo Santos Simões da Silva
30Rui Nibra
8Fabio Cerqueira Martins
19Alisson Dos Santos Coelho
45Paulo Ribeiro
5пзДени Павлович
25нпJoseph Michael Williams
22зщОдмар Фарё
33пзКристоффер Эдемарксбаккен
21нпПатур Петерсен
1врАри Петерсен
23зщХейни Ватнсдаль
8пзЯкуп Андреасен
18пзДан И Сойлу
27пзЛатиф Ахмед
События матча
34'
Хуан Бедоурет
42'
Альберт Эюпи
46'
Альберт Эюпи
46'
Дени Павлович
59'
Федерико Андрада
59'
Адхам Эль-Идрисси
61'
Jorge Gabriel Costa Monteiro
67'
Патрик да Силва
67'
Joseph Michael Williams
72'
Жеффри Франзони
72'
Гийом Трани
72'
Diogo Oliveira Silva
72'
Gonçalo Lixa
75'
Арни Фредриксберг
77'
Седрик Ямбере
77'
Рене Йонсен
77'
Одмар Фарё
77'
Кристоффер Эдемарксбаккен
83'
Адхам Эль-Идрисси
86'
Кевин Д'Анцико
86'
Андреас Бух
86'
Палл Клеттскард
86'
Патур Петерсен

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:066 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто