16 июля 2024 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Таллахт», вместимость: 8600 зрителей.
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Шэмрок Роверс (Ирландия)
Викингур Р (Исландия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
8'
Джонни Кенни
Дилан Уоттс
20'
Джонни Кенни
Дилан Уоттс
60'
Николай Хансен
Ари Сигюрпаульссон
Стартовые составы
1врЛеон Пёльс
6зщДэниел Клири
4зщ Роберто Лопес
2зщДжошуа Хоноган
3пзШон Хор
16пзГари О'Нил
7пзДилан Уоттс
18пзТревор Кларк
29нпДжек Бирн
24нпДжонни Кенни
9нпАарон Грин
1врИнгвар Йонссон
22зщКарл Гуннарссон
4зщОливер Экрот
6зщГуннар Ватнхамар
5зщЙон Гудни Фьолусон
7пзЭрлингюр Агнарссон
10пзПабло Пуньед
9пзХельги Гюдьоунссон
25пзValdimar Ingimundarson
17нпАри Сигюрпаульссон
19нпДаниэл Джурич
Запасные игроки
23пзНил Фарруджиа
21пз Дарра Бёрнс
5зщЛи Грэйс
25врLee Steacy
37зщКори О'Салливан
11пзШон Кавана
34пзКонан Нунан
17нпRichard Towell
30Toms Leitis
14Cian Barrett
26John O'Sullivan
32Cian Dillon
27пзМаттиас Вилхьялмссон
23нпНиколай Хансен
11пзГисли Тоурдарсон
8пзВиктор Эрлигюр Андрасон
21пзАрон Элис Трандарсон
12зщХалльдор Смари Сигурдссон
24зщДавид Атласон
18пзОскар Хаукссон
16Jochum Magnusson
80Palmi Arinbjoernsson
2Sveinn Thorkelsson
30Dadi Jonsson
События матча
8'
Джонни Кенни
Дилан Уоттс
20'
Джонни Кенни
Дилан Уоттс
38'
Тревор Кларк
46'
Хельги Гюдьоунссон
46'
Даниэл Джурич
46'
Маттиас Вилхьялмссон
46'
Николай Хансен
56'
Роберто Лопес
56'
Джек Бирн
59'
Шон Хор
60'
Николай Хансен
Ари Сигюрпаульссон
62'
Тревор Кларк
62'
Нил Фарруджиа
63'
Дэниел Клири
66'
Аарон Грин
66'
Дарра Бёрнс
68'
Эрлингюр Агнарссон
70'
Дилан Уоттс
74'
Ари Сигюрпаульссон
74'
Гисли Тоурдарсон
74'
Джек Бирн
75'
Пабло Пуньед
75'
Виктор Эрлигюр Андрасон
80'
Джонни Кенни
80'
Ли Грэйс
82'
Эрлингюр Агнарссон
82'
Арон Элис Трандарсон

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:067 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто