16 июля 2024 года, вторник, 17:30 Москва, стандартное время
Главный судья: Алексей Деревинский (Киев, Украина)
Балкани (Косово)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра)
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Предупреждения
События матча
92'
Валид Хамиди
102'
Franco de Jesus
109'
Валид Хамиди
Стартовые составы
1врЭнеа Количи
4зщГентрит Халили
32зщ Байрам Яшаница
20зщАстрит Таки
3зщАрбер Потоку
6пзЛиндон Эмерлаху
14пзМарсель Исмайльгеци
10пзAlmir Kryeziu
99нпБлеарт Толай
25нпБернард Каррица
9нпСандей Адетунджи
1врJuanpe Navarro
3зщMarcos Blasco
4зщКристиан Гарсия
48зщЧете
5зщMiguel Lopez
8пзАндрес Моэдано
6пзYoussef El Ghazoui
10пзPablo Molina
7нпJorge Bolivar
27нпBilal El Bakkali Salah
11нпJoaquinete
Запасные игроки
11нпВалид Хамиди
2зщ Геральб Смайли
77пз Эрис Абедини
5зщЭкзон Синани
19Ajazaj Enhjell
22Krenar Dulaj
13врАрт Мифтари
92вр Дамир Люлянович
15пзАрбнор Халитьяха
37пзДжованни Мансон-Рибейру
88пзКвенвен Инасио
33Bangaly Diawara
22нпДавид Вирхили
9Victor Tellado
15Pablo Perez Lluch
23Franco de Jesus
17зщДаку
26Manu Ribeiro
13врAlex Ruiz
32Joao Da Costa Cabral
18Alex Gomez
События матча
6'
Чете
29'
Арбер Потоку
38'
Сандей Адетунджи
59'
Almir Kryeziu
59'
Валид Хамиди
62'
Jorge Bolivar
62'
Давид Вирхили
69'
Байрам Яшаница
69'
Бернард Каррица
69'
Геральб Смайли
69'
Эрис Абедини
73'
Энеа Количи
78'
Чете
78'
Pablo Molina
78'
Bilal El Bakkali Salah
78'
Victor Tellado
78'
Pablo Perez Lluch
78'
Franco de Jesus
81'
Марсель Исмайльгеци
81'
Блеарт Толай
81'
Экзон Синани
81'
Ajazaj Enhjell
84'
Валид Хамиди
89'
Геральб Смайли
92'
Валид Хамиди
99'
Youssef El Ghazoui
100'
Marcos Blasco
100'
Даку
102'
Franco de Jesus
105+2'
Гентрит Халили
105+2'
Krenar Dulaj
109'
Валид Хамиди
112'
Андрес Моэдано
112'
Manu Ribeiro

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто