Фрибет
Фрибет


10 июля 2024 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Эгнатия (Албания)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
96'
Damir Hrelja
Sebastian Herrera
Стартовые составы
1врДамьян Шишковски
2зщБарт Мейерс
16зщSebastian Herrera
20зщЗоран Квржич
24зщЮрих Каролина
15пз Срджан Граховац
23пзStojan Vranjes
45пзPetar Karaklajic
10нпDavid Vuković
19нпЙово Лукич
27нпЭнвер Кулашин
1врАлен Шерри
3зщFrancois Dulysse
4зщZamiq Aliyev
16зщЭдисон Ндреца
19зщАрбенит Джемайли
44зщАбдурраман Фангай
6пзАльбано Алекси
17пзАрбин Зейнулаи
70пзRegi Lushkja
77пзМелих Ибрахимоглу
11нпSoumaila Bakayoko
Запасные игроки
77пзСтефан Савич
11пзDamir Hrelja
8пзАлекс Пихлер
49Stefan Marcetic
22пзДавид Чавич
6зщМакс Челич
18зщАлександар Субич
31зщСаво Сушич
9нпEsmir Hasukić
92Nikola Milicevic
4Nikola Pejovic
14Pavle Dajic
82нп Реди Каса
13зщРенато Маллота
28пз Алессандро Ахметай
14Lorougnon Doukouo
12врИлир Дабьяни
10пзСебастьян Спахиу
23нпЮозас Лубас
2Amer Duka
24Rezart Rama
29Mario Gjata
События матча
21'
Soumaila Bakayoko
21'
Реди Каса
36'
David Vuković
36'
Francois Dulysse
37'
Альбано Алекси
46'
Зоран Квржич
46'
Petar Karaklajic
46'
Стефан Савич
46'
Damir Hrelja
49'
Абдурраман Фангай
56'
Stojan Vranjes
56'
Алекс Пихлер
58'
Арбин Зейнулаи
63'
Эдисон Ндреца
63'
Zamiq Aliyev
86'
Йово Лукич
86'
Stefan Marcetic
86'
Regi Lushkja
86'
Мелих Ибрахимоглу
86'
Ренато Маллота
86'
Алессандро Ахметай
90+7'
Алекс Пихлер
90+7'
Давид Чавич
90+4'
Zamiq Aliyev
90+4'
Lorougnon Doukouo
96'
Damir Hrelja
Sebastian Herrera
101'
Эдисон Ндреца
105'
Арбенит Джемайли

Результаты онлайн
Россия: Суперкубок
Зенит 3:0пер. Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Арсенал Т 1:0 Черноморец
Чайка 0:0 Сокол
Енисей 0:0 КАМАЗ
Нефтехимик 0:0 Тюмень
Товарищеские матчи: Клубы
Крылья Советов (Россия) 1:1 Химки (Россия)
Норвегия: Типпелига
Викинг 2:0 Кристиансунн
Саннефьорд 2:1 Будё-Глимт
Одд 1:2 Хам-Кам
Фредрикстад 0:0 Мольде
Лиллестрем 3:1 Стрёмсгодсет
Бранн 0:054 ′ Хёугесунн
Тромсё 23:00 КФУМ
Бразилия: Серия А
Крузейро 22:00 Ред Булл Брагантино
Баия 22:00 Куяба
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 5:2 Чжэцзян
Шаньдун Тайшань 1:1 Циндао Хайню
Мэйчжоу Хакка 2:1 Наньтун Чжиюнь
Шанхай Шэньхуа 3:2 Чанчунь Ятай
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:0 Хэнань
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Атланта Юнайтед
Торонто 02:30 Филадельфия Юнион
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Шарлотт
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Хьюстон Динамо 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Сент-Луис Сити 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр 03:30 Нью-Йорк Сити
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Колорадо Рэпидз 04:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Казахстан: Премьер-лига
Аксу 0:0 Астана
Шахтёр Крг 0:0 Жетысу
Ордабасы 0:0 Туран
Кайсар 2:1 Елимай
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 2:1 Мальмё
Сириус 3:1 ГАИС
Шотландия: Кубок лиги
Мазервелл 3:0 Эдинбург Сити
Партик Тисл 3:2 Монтроз
Ист Файф 3:0 Гринок Мортон
Брихин Сити 1:2 Сент-Джонстон
Стерлинг Альбион 0:3 Рэйт Роверс
Странраер 1:3 Росс Каунти
Элгин Сити 0:5 Хайберниан
Питерхед 0:5 Куинз Парк
Форфар Атлетик 0:2 Ливингстон
Спартанс 0:3 Данфермлайн
Фалкирк 2:0 Данди Юнайтед
Стенхаусмюир 4:0 Баки Тисл
Бонниригг Роуз 1:7 Данди
Эннан Атлетик 1:0 Инвернесс Каледониан
Дамбартон 1:1 Ист Килбрайд
Куин-оф-зе-Саут 0:3 Абердин