10 июля 2024 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
РФШ (Латвия)
Ларн (Северная Ирландия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
30'
Мартиньш Кигурс
Янис Икауниекс
49'
Даниэль Балодис
Стефан Панич
60'
Стефан Панич
Стартовые составы
40врФабрис Ондоа
2зщДаниэль Балодис
23зщХерди Пренга
43зщЖига Липушчек
9зщЯнис Икауниекс
25зщПетр Мареш
27пзAdam Markhiev
26пзСтефан Панич
49пзМартиньш Кигурс
7нпИсмаэль Диоманде
10нпЭмерсон Сантана Деослесьяно
1врРоан Фергюсон
23зщТомас Косгроув
18зщКиан Болджер
3зщLevi Ives
5зщBaris Altintop
27пзКристофер Галлахер
4пзАарон Доннелли
25пзДилан Слоун
29нпЭнди Райан
10нпЛи Бонис
7нпКонор Маккендри
Запасные игроки
22нп Дарко Лемайич
17пзСедрик Куадио
8пзЛаша Одишария
30пзХаруна Нджие
15Rostand Ndjiki
1врПавел Штейнбор
33зщДавис Цуцурс
99пзГлеб Жалейко
70нпДраголюб Савич
16Sergejs Vilkovs
6пзДжозеф Томсон
11пзSean Graham
30нпМэттью Ласти
9нпПол О'Нил
22зщМайкл Глинн
34Oisin Devlin
36Dylan Graham
24Sean Brown
События матча
30'
Мартиньш Кигурс
Янис Икауниекс
39'
Baris Altintop
42'
Аарон Доннелли
46'
Adam Markhiev
46'
Дарко Лемайич
48'
Янис Икауниекс
49'
Даниэль Балодис
Стефан Панич
58'
Киан Болджер
60'
Стефан Панич
63'
Baris Altintop
63'
Дилан Слоун
63'
Джозеф Томсон
63'
Sean Graham
69'
Мартиньш Кигурс
69'
Седрик Куадио
69'
Конор Маккендри
69'
Мэттью Ласти
75'
Седрик Куадио
77'
Янис Икауниекс
77'
Исмаэль Диоманде
77'
Лаша Одишария
77'
Харуна Нджие
85'
Эмерсон Сантана Деослесьяно
85'
Rostand Ndjiki
87'
Энди Райан
87'
Пол О'Нил

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто