7 июля 2024 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:0
Стадион: «Финнведсваллен», вместимость: 5000 зрителей.
Вернаму
Гётеборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
53'
Johnbosco Samuel Kalu
57'
Ajdin Zeljkovic
Johnbosco Samuel Kalu
Стартовые составы
1врДжонатан Рашид
20зщFreddy Winst
5зщВиктор Ларссон
24зщEmin Grozdanic
3зщViktor Bergh
22пзСимон Терн
6пзHampus Naesstroem
10пзAjdin Zeljkovic
14нпГустав Энгвалль
11нпWenderson Oliveira
9нпJohnbosco Samuel Kalu
25врElis Bishesari
13зщГустав Свенссон
15зщСебастиан Хауснер
17зщОскар Вендт
5пзСебастьян Ольссон
23пзКольбейнн Тордарсон
11пзПаулос Абрахам
29нпThomas Santos
19нпАрбнор Мусолли
7нпОскар Петтерссон
14нпГустаф Норлин
Запасные игроки
7нпКарл Йоханссон
15зщМихаэль Штайнвендер
16пзАльбин Лоикангас
39врВиктор Андерссон
23зщSamuel Kotto
18зщMohammad Alsalkhadi
4зщEmin Hasic
2зщJohan Rapp
19нпМарко Бастос
6зщАндерс Трондсен
9пзЛаурс Скеллеруп
16пзLinus Carlstrand
28нпЛукас Кохед
2зщЭмиль Саломонссон
34врАндерс Кристиансен
21пзАдам Карлен
26Benjamin Brantlind
События матча
53'
Johnbosco Samuel Kalu
56'
Оскар Вендт
57'
Ajdin Zeljkovic
Johnbosco Samuel Kalu
65'
Симон Терн
65'
Карл Йоханссон
65'
Себастьян Ольссон
65'
Андерс Трондсен
66'
Густаф Норлин
66'
Лаурс Скеллеруп
70'
Thomas Santos
71'
Freddy Winst
71'
Михаэль Штайнвендер
71'
Паулос Абрахам
71'
Арбнор Мусолли
71'
Linus Carlstrand
71'
Лукас Кохед
77'
Оскар Вендт
77'
Эмиль Саломонссон
84'
Ajdin Zeljkovic
84'
Альбин Лоикангас
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 16 12 2 2 44-15 38
2 Юргорден 15 10 1 4 29-14 31
3 Мьельбю 16 9 2 5 28-21 29
4 Эльфсборг 16 8 1 7 32-24 25
5 Хаммарбю 15 8 1 6 23-16 25
6 ГАИС 15 8 1 6 19-20 25
7 Хеккен 16 7 3 6 31-30 24
8 АИК 15 6 2 7 26-32 20
9 Хальмстад 15 6 0 9 19-27 18
10 Сириус 15 5 3 7 24-25 18
11 Вернаму 15 5 3 7 19-22 18
12 Гётеборг 15 5 3 7 15-22 18
13 Броммапойкарна 15 4 6 5 20-26 18
14 Кальмар 15 5 1 9 21-31 16
15 Норрчёпинг 15 4 2 9 18-37 14
16 Вестерос 15 3 3 9 12-18 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 0:021 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто