18 июля 2024 года, четверг, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мерседес-Бенц Стэдиум», вместимость: 71000 зрителей.
Атланта Юнайтед
Нью-Йорк Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
1'
Даниэль Риос
38'
Саба Лобжанидзе
65'
Monsef Bakrar
82'
Таллес Магно
Стартовые составы
1вр Брэд Гузан
2зщРональд Эрнандес
4зщ Луис Абрам
3зщ Деррик Уильямс
8пз Тристан Муюмба
11пз Брукс Леннон
9пзСаба Лобжанидзе
6пзБартош Слиш
13пзДэкс Маккарти
16пз Шандре Силва
19нпДаниэль Риос
49врMatt Freese
5зщБирк Риса
35зщМитя Иленич
18зщChristian McFarlane
12зщStrahinja Tanasijevic
80пзДжастин Хак
55пзКитон Паркс
17пзХаннес Вольф
11пзХулиан Фернандес
9нпMonsef Bakrar
26нпAgustin Ojeda
Запасные игроки
29нпДжамал Тьяре
25пзЛюк Бреннан
35пз Аджани Форчун
22вр Джош Коэн
31вр Квентин Вестберг
47зщМэттью Эдвардс
21зщ Эфрайн Моралес
30нп Ник Фирмино
28нпТайлер Вулфф
27пзMaxi Moralez
43пзТаллес Магно
7нпЙован Миятович
42Piero Elias
1врЛуис Барраса
16пзAlonso Martinez
2Rio Hope-Gund
29Maximo Carrizo
38Drew Baiera
События матча
1'
Даниэль Риос
38'
Саба Лобжанидзе
46'
Agustin Ojeda
46'
Maxi Moralez
61'
Тристан Муюмба
64'
Christian McFarlane
64'
Таллес Магно
65'
Monsef Bakrar
68'
Даниэль Риос
68'
Джамал Тьяре
73'
Monsef Bakrar
73'
Йован Миятович
75'
Тристан Муюмба
75'
Саба Лобжанидзе
75'
Люк Бреннан
75'
Аджани Форчун
77'
Джастин Хак
82'
Таллес Магно
86'
Брукс Леннон
90+6'
Хулиан Фернандес
90+6'
Piero Elias
95'
Люк Бреннан
команда и в н п мячи очки
1 Интер Майами 25 16 5 4 56-39 53
2 Цинциннати 25 15 3 7 44-33 48
3 Лос-Анджелес Гэлакси 24 13 7 4 46-33 46
4 Реал Солт-Лейк 24 12 8 4 50-32 44
5 Коламбус Крю 23 12 7 4 47-22 43
6 Лос-Анджелес 22 12 5 5 40-27 41
7 Нью-Йорк Ред Буллз 25 10 11 4 42-31 41
8 Колорадо Рэпидз 25 11 5 9 48-42 38
9 Нью-Йорк Сити 25 11 5 9 36-30 38
10 Сиэтл Саундерс 24 10 7 7 34-27 37
11 Хьюстон Динамо 23 10 7 6 35-29 37
12 Шарлотт 25 10 7 8 30-27 37
13 Портленд Тимберс 25 10 6 9 50-42 36
14 Ванкувер Уайткэпс 23 10 5 8 41-35 35
15 Орландо Сити 25 9 7 9 39-38 34
16 Торонто 26 9 3 14 34-47 30
17 Миннесота Юнайтед 24 8 6 10 38-40 30
18 Атланта Юнайтед 25 7 7 11 35-36 28
19 Остин 23 7 7 9 26-35 28
20 Даллас 24 7 6 11 36-38 27
21 Филадельфия Юнион 25 6 9 10 45-42 27
22 Клёб де Фут Монреаль 25 6 9 10 34-49 27
23 Нэшвилл 25 6 8 11 26-39 26
24 Ди-Си Юнайтед 25 6 8 11 35-50 26
25 Чикаго Файр 25 6 7 12 30-42 25
26 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 2 14 23-47 23
27 Спортинг Канзас-Сити 24 6 5 13 37-47 23
28 Сент-Луис Сити 24 4 10 10 29-43 22
29 Сан-Хосе Эртквейкс 23 4 2 17 28-52 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто