14 июля 2024 года, воскресенье, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «BMO Филд», вместимость: 30991 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Интер Майами 25 16 5 4 56-39 53
2 Цинциннати 25 15 3 7 44-33 48
3 Лос-Анджелес Гэлакси 24 13 7 4 46-33 46
4 Реал Солт-Лейк 24 12 8 4 50-32 44
5 Коламбус Крю 23 12 7 4 47-22 43
6 Лос-Анджелес 22 12 5 5 40-27 41
7 Нью-Йорк Ред Буллз 25 10 11 4 42-31 41
8 Колорадо Рэпидз 25 11 5 9 48-42 38
9 Нью-Йорк Сити 25 11 5 9 36-30 38
10 Сиэтл Саундерс 24 10 7 7 34-27 37
11 Хьюстон Динамо 23 10 7 6 35-29 37
12 Шарлотт 25 10 7 8 30-27 37
13 Портленд Тимберс 25 10 6 9 50-42 36
14 Ванкувер Уайткэпс 23 10 5 8 41-35 35
15 Орландо Сити 25 9 7 9 39-38 34
16 Торонто 26 9 3 14 34-47 30
17 Миннесота Юнайтед 24 8 6 10 38-40 30
18 Атланта Юнайтед 25 7 7 11 35-36 28
19 Остин 23 7 7 9 26-35 28
20 Даллас 24 7 6 11 36-38 27
21 Филадельфия Юнион 25 6 9 10 45-42 27
22 Клёб де Фут Монреаль 25 6 9 10 34-49 27
23 Нэшвилл 25 6 8 11 26-39 26
24 Ди-Си Юнайтед 25 6 8 11 35-50 26
25 Чикаго Файр 25 6 7 12 30-42 25
26 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 2 14 23-47 23
27 Спортинг Канзас-Сити 24 6 5 13 37-47 23
28 Сент-Луис Сити 24 4 10 10 29-43 22
29 Сан-Хосе Эртквейкс 23 4 2 17 28-52 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 0:03 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто