7 июля 2024 года, воскресенье, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Орландо Сити», вместимость: 25500 зрителей.
Орландо Сити
Ди-Си Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
19'
Мартин Охеда
Дагюр Тоурхалльссон
23'
Робин Янссон
Вильдер Картахена
42'
Иван Ангуло
74'
Факундо Торрес
Данкан Макгуайр
86'
Рамиро Энрике
Стартовые составы
1врПедро Гальесе
15зщРодриго Шлегель
6зщРобин Янссон
24зщКайл Смит
17пзДагюр Тоурхалльссон
10пзФакундо Торрес
5пзСесар Араухо
16пзВильдер Картахена
77пзИван Ангуло
11пзМартин Охеда
13нпДанкан Макгуайр
1врТайлер Миллер
16зщГаррисон Таббс
3зщЛукас Бартлетт
97зщ Кристофер Маквей
22зщ Аарон Эррера
7зщПедру Сантуш
4пзМатти Пельтола
10пзГабриэл Пирани
14пзМартин Родригес
21пзТеодор Ку-Дипьетро
20нп Кристиан Бентеке
Запасные игроки
9нпЛуис Мурьель
7нпРамиро Энрике
4зщДавид Брекало
14пзНиколас Лодейро
30Alex Freeman
3зщРафаэл Сантос
27нпДжек Линн
50Javier Otero
33Jeorgio Kocevski
17нпДжейкоб Маррелл
30зщХейден Сарджис
18нпJeremy Garay
24врАлекс Боно
45зщ Матаи Акинмбони
8пзДжаред Страуд
События матча
19'
Мартин Охеда
Дагюр Тоурхалльссон
23'
Робин Янссон
Вильдер Картахена
30'
Аарон Эррера
30'
Джейкоб Маррелл
42'
Иван Ангуло
47'
Лукас Бартлетт
58'
Сесар Араухо
58'
Луис Мурьель
61'
Гаррисон Таббс
61'
Хейден Сарджис
64'
Хейден Сарджис
74'
Факундо Торрес
Данкан Макгуайр
75'
Данкан Макгуайр
75'
Рамиро Энрике
77'
Робин Янссон
77'
Мартин Охеда
77'
Давид Брекало
77'
Николас Лодейро
82'
Кайл Смит
82'
Alex Freeman
82'
Теодор Ку-Дипьетро
82'
Jeremy Garay
86'
Рамиро Энрике
команда и в н п мячи очки
1 Интер Майами 25 16 5 4 56-39 53
2 Цинциннати 25 15 3 7 44-33 48
3 Лос-Анджелес Гэлакси 24 13 7 4 46-33 46
4 Реал Солт-Лейк 24 12 8 4 50-32 44
5 Коламбус Крю 23 12 7 4 47-22 43
6 Лос-Анджелес 22 12 5 5 40-27 41
7 Нью-Йорк Ред Буллз 25 10 11 4 42-31 41
8 Колорадо Рэпидз 25 11 5 9 48-42 38
9 Нью-Йорк Сити 25 11 5 9 36-30 38
10 Сиэтл Саундерс 24 10 7 7 34-27 37
11 Хьюстон Динамо 23 10 7 6 35-29 37
12 Шарлотт 25 10 7 8 30-27 37
13 Портленд Тимберс 25 10 6 9 50-42 36
14 Ванкувер Уайткэпс 23 10 5 8 41-35 35
15 Орландо Сити 25 9 7 9 39-38 34
16 Торонто 26 9 3 14 34-47 30
17 Миннесота Юнайтед 24 8 6 10 38-40 30
18 Атланта Юнайтед 25 7 7 11 35-36 28
19 Остин 23 7 7 9 26-35 28
20 Даллас 24 7 6 11 36-38 27
21 Филадельфия Юнион 25 6 9 10 45-42 27
22 Клёб де Фут Монреаль 25 6 9 10 34-49 27
23 Нэшвилл 25 6 8 11 26-39 26
24 Ди-Си Юнайтед 25 6 8 11 35-50 26
25 Чикаго Файр 25 6 7 12 30-42 25
26 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 2 14 23-47 23
27 Спортинг Канзас-Сити 24 6 5 13 37-47 23
28 Сент-Луис Сити 24 4 10 10 29-43 22
29 Сан-Хосе Эртквейкс 23 4 2 17 28-52 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:032 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто