31 марта 2024 года, воскресенье, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «BMO Филд», вместимость: 30991 зрителей.
Торонто
Спортинг Канзас-Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
58'
Реми Вальтер
Эрик Томми
64'
Jake Davis
Уильям Агада
83'
Alenis Vargas
Jake Davis
98'
Стартовые составы
90врLuka Gavran
27зщ Шейн О'Нил
5зщКевин Лонг
17зщСигурд Ростед
16зщTyrese Spicer
10зщФедерико Бернардески
8пзMatthew Longstaff
14пзAlonso Coello Camarero
21пз Хонатан Осорио
7нпДжакил Маршалл-Ратти
99нпПринц Овусу
29врТим Мелия
17зщJake Davis
5зщДаниэль Росеро
4зщРоберт Володер
14зщТим Лайбольд
54пзРеми Вальтер
6пзНеманья Радоя
26пзЭрик Томми
8пзМемо Родригес
23нпУильям Агада
10нпДаниэль Шаллои
Запасные игроки
20пзДейби Флорес
47пзКоси Томпсон
29нпDeandre Kerr
9нп Айо Акинола
18вр Грег Ранджитсингх
6зщ Эме Мабика
19зщKobe Franklin
77нпJordan Perruzza
12Cassius Mailula
21пзФелипе Эрнандес
20Alenis Vargas
30нпStephen Afrifa
1врДжон Пульскемп
22зщ Зохран Бассонг
24зщKayden Pierre
19зщRobert Castellanos
77нпМаринос Ционис
События матча
44'
Jake Davis
57'
Alonso Coello Camarero
58'
Реми Вальтер
Эрик Томми
60'
Alonso Coello Camarero
60'
Дейби Флорес
64'
Jake Davis
Уильям Агада
68'
Сигурд Ростед
68'
Matthew Longstaff
68'
Коси Томпсон
68'
Deandre Kerr
71'
Тим Лайбольд
78'
Мемо Родригес
78'
Уильям Агада
78'
Фелипе Эрнандес
78'
Alenis Vargas
83'
Alenis Vargas
Jake Davis
85'
Хонатан Осорио
86'
Принц Овусу
86'
Айо Акинола
90+6'
Эрик Томми
90+6'
Stephen Afrifa
98'
команда и в н п мячи очки
1 Интер Майами 9 4 3 2 19-14 15
2 Лос-Анджелес Гэлакси 8 4 3 1 17-12 15
3 Нью-Йорк Ред Буллз 8 4 3 1 11-7 15
4 Ванкувер Уайткэпс 7 4 1 2 15-9 13
5 Хьюстон Динамо 7 4 1 2 9-7 13
6 Филадельфия Юнион 7 3 4 0 14-9 13
7 Коламбус Крю 8 3 4 1 10-7 13
8 Реал Солт-Лейк 8 3 3 2 11-8 12
9 Колорадо Рэпидз 8 3 3 2 13-12 12
10 Цинциннати 8 3 3 2 8-7 12
11 Атланта Юнайтед 7 3 2 2 12-7 11
12 Миннесота Юнайтед 7 3 2 2 10-9 11
13 Лос-Анджелес 8 3 2 3 13-12 11
14 Шарлотт 8 3 2 3 9-8 11
15 Сент-Луис Сити 8 2 5 1 12-11 11
16 Клёб де Фут Монреаль 7 3 1 3 10-14 10
17 Торонто 8 3 1 4 8-12 10
18 Спортинг Канзас-Сити 8 2 4 2 14-13 10
19 Ди-Си Юнайтед 8 2 4 2 12-12 10
20 Портленд Тимберс 8 2 3 3 16-16 9
21 Остин 8 2 3 3 11-13 9
22 Чикаго Файр 8 2 3 3 11-14 9
23 Нью-Йорк Сити 8 2 2 4 7-9 8
24 Орландо Сити 7 2 2 3 8-13 8
25 Нэшвилл 7 1 4 2 8-13 7
26 Сиэтл Саундерс 7 1 3 3 9-7 6
27 Даллас 7 1 2 4 6-10 5
28 Нью-Инглэнд Революшн 7 1 1 5 5-13 4
29 Сан-Хосе Эртквейкс 8 1 0 7 10-20 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:08 ′ Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А