16 марта 2023 года, четверг, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Фейеноорд (Нидерланды)
Шахтёр (Украина)
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Сантьяго Хименес
Алиреза Джаханбакш 24'
Оркун Кёкчю
Себастьян Шиманьски 38'
Оркун Кёкчю
49'
Уссама Идрисси
Матс Виффер 60'
Уссама Идрисси
Оркун Кёкчю 64'
Алиреза Джаханбакш
Давид Ганцко 67'
Данило
87'
Кевин Келси
Николай Матвиенко |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Сантьяго Хименес
Алиреза Джаханбакш 20'
Артём Бондаренко
24'
Оркун Кёкчю
Себастьян Шиманьски 38'
Оркун Кёкчю
46'
Дмитрий Крыськив
46'
Невен Джурасек
49'
Уссама Идрисси
Матс Виффер 54'
Тарас Степаненко
54'
Артём Бондаренко
54'
Лассина Траоре
54'
Егор Назарина
54'
Кевин Келси
54'
Даниил Сикан
57'
Маркос Лопес
57'
Себастьян Шиманьски
57'
Сантьяго Хименес
57'
Якоб Расмуссен
57'
Данило
57'
Эсекьель Бульяуде
60'
Уссама Идрисси
Оркун Кёкчю 62'
Уссама Идрисси
62'
Игор Пайшао
63'
Александр Зубков
63'
Иван Петряк
64'
Алиреза Джаханбакш
Давид Ганцко 67'
Оркун Кёкчю
67'
Мохамед Табуни
67'
Данило
81'
Георгий Судаков
87'
Кевин Келси
Николай Матвиенко |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 42 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |