10 февраля 2023 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Банияс», вместимость: 9570 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак М
Сочи
- Предупреждения
События матча | |||||||
28'
Михаил Игнатов
40'
Бальде Кейта
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Владислав Сарвели
14'
Жоаозиньо
23'
Ванья Дркушич
28'
Михаил Игнатов
40'
Бальде Кейта
46'
Томаш Тавареш
46'
Алексис Дуарте
46'
Никита Чернов
46'
Даниил Хлусевич
46'
Иван Миладинович
46'
Сергей Терехов
46'
Георгий Мелкадзе
46'
Артём Макарчук
46'
Мусса Сиссако
46'
Лука Джорджевич
61'
Артур Юсупов
61'
Кристиан Нобоа
61'
Даниил Мартовой
61'
Амир Батырев
62'
Павел Мелёшин
62'
Бальде Кейта
62'
Александр Соболев
62'
Шамар Николсон
69'
Артём Мещанинов
69'
Ибрагим Цаллагов
69'
Жоаозиньо
69'
Игорь Юрганов
69'
Тимофей Шипунов
69'
Захар Фёдоров
71'
Даниил Денисов
71'
Михаил Игнатов
71'
Леон Классен
71'
Даниил Зорин
78'
Георгий Джикия
78'
Руслан Литвинов
78'
Павел Маслов
78'
Иван Пяткин
82'
Даниил Зорин
90'
Иван Пяткин
90'
Виталий Шитов
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |