28 января 2023 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дипдейл», вместимость: 23408 зрителей.
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
Престон Норт Энд
Тоттенхэм Хотспур
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Сон Хын Мин
Джафет Танганга
69'
Сон Хын Мин
Иван Перишич
87'
Арно Данжума
Деян Кулушевски
Стартовые составы
1врФредди Вудман
14зщДжордан Стори
6зщЛиам Линдсэй
16зщЭндрю Хьюз
8пзАлан Браун
13пзАлистер Маккэнн
18пзРайан Ледсон
4пзБенджамин Уайтман
11пзРоберт Брэйди
9нпЧед Эванс
28нпТомас Кэннон
20врФрейзер Форстер
25зщДжафет Танганга
6зщДавинсон Санчес
34зщКлеман Лангле
2зщМэтт Доэрти
30пзРодриго Бентанкур
38пзИв Биссума
19пзРайан Сесеньон
21нп Деян Кулушевски
14нпИван Перишич
7нпСон Хын Мин
Запасные игроки
20нпБенджамин Вудбёрн
2пзАльваро Фернандес
10пзДэниел Джонсон
29нпFinlay Cross-Adair
25врДэвид Корнелл
3зщГрег Каннингем
23зщБамбо Диаби
5зщПатрик Бауэр
44пзБрэд Поттс
4пзОливер Скипп
16пз Арно Данжума
12пзЭмерсон
11нпБрайан Хиль
40врБрэндон Остин
15зщЭрик Дайер
33зщБен Дэвис
5пзПьер-Эмиль Хёйбьерг
10нпГарри Кейн
События матча
50'
Сон Хын Мин
Джафет Танганга
61'
Томас Кэннон
69'
Сон Хын Мин
Иван Перишич
70'
Райан Ледсон
70'
Бенджамин Вудбёрн
71'
Мэтт Доэрти
71'
Родриго Бентанкур
71'
Райан Сесеньон
71'
Оливер Скипп
71'
Арно Данжума
71'
Эмерсон
78'
Алистер Маккэнн
78'
Роберт Брэйди
78'
Альваро Фернандес
78'
Дэниел Джонсон
85'
Сон Хын Мин
85'
Брайан Хиль
87'
Арно Данжума
Деян Кулушевски
90'
Чед Эванс
90'
Finlay Cross-Adair

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:01 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик