28 января 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Кенилворт Роуд», вместимость: 10226 зрителей.
Главный судья: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
Лутон Таун
Гримсби Таун
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Гаван Холохэн
Энтони Дрисколл-Гленнон
49'
Элайджа Адебайо
66'
Джордан Кларк
Альфи Доти
67'
Гарри Клифтон
Danilo Orsi-Dadamo
Стартовые составы
34врИтан Хорват
32зщГабриэл Ошо
4зщТом Локьер
3зщДэниел Поттс
45пзАльфи Доти
18пзДжордан Кларк
22пзАллан Кэмпбелл
17пз Пелли Раддок
29пз Амари'и Белл
7нпГарри Корник
11нпЭлайджа Адебайо
1врМакс Крокомб
2зщМиши Эфете
26зщAndrew John Smith
6зщЛюк Уотерфолл
31зщНайал Мейхер
3зщЭнтони Дрисколл-Гленнон
8пзГаван Холохэн
16пзАлекс Хант
17пзБрин Моррис
15пзГарри Клифтон
20нпDanilo Orsi-Dadamo
Запасные игроки
10нпКали Вудроу
9нпКарлтон Моррис
23пзФред Оньединма
8пзЛюк Берри
21врХарви Истед
16зщРис Бурк
28пз Эллиот Торп
20пзЛуи Уотсон
43пзЗак Нельсон
4пзКиран Грин
30пзЭван Хоури
13врОлли Баттербси
5зщШон Пирсон
44пзШон Сканнелл
39нпEdwin Essel
События матча
43'
Гаван Холохэн
Энтони Дрисколл-Гленнон
46'
Гарри Клифтон
49'
Элайджа Адебайо
59'
Аллан Кэмпбелл
59'
Кали Вудроу
60'
Гарри Корник
60'
Карлтон Моррис
65'
Danilo Orsi-Dadamo
66'
Джордан Кларк
Альфи Доти
67'
Гарри Клифтон
Danilo Orsi-Dadamo
73'
Найал Мейхер
74'
Дэниел Поттс
74'
Фред Оньединма
82'
Пелли Раддок
82'
Люк Берри
88'
Гаван Холохэн
90+7'
Энтони Дрисколл-Гленнон
90+7'
Гаван Холохэн
90+7'
Киран Грин
90+7'
Эван Хоури
92'
Макс Крокомб

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:040 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик