24 января 2023 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Вам - Краун Граунд», вместимость: 5057 зрителей.
Главный судья: Скотт Олдхэм (Англия)
Аккрингтон Стэнли
Борхэм Вуд
  • Угловые
  • Предупреждения
События матча
97'
Tommy Leigh
Стартовые составы
40врТоби Сэвин
5зщРайан Эстли
12зщМайкл Ноттингэм
34зщДуглас Тэйрм
16зщХарви Роджерс
22пзДэн Мартин
6пзЛиам Койл
4пзЭтан Хэмилтон
11пзШон Макконвилл
7пзШон Уолли
8пзTommy Leigh
1врНатан Эшмор
26зщDavid Agbontohoma
22зщКэмерон Кокс
3зщОлувафеми Илесанми
5зщУилл Эванс
8пзДжордж Бродбент
17пзДжек Пейн
7пзДжош Рис
15нпДеннон Льюис
9нпLee Ndlovu
10нпТайрон Марш
Запасные игроки
14пзRosaire Longelo-Mbule
20нпАарон Пресли
39нпJosh Woods
1врЛукас Йенсен
50зщБаба Фернандеш
21зщХаррисон Перритт
43пзA Pickles
42нпLeslie Adekoya
17нпДжек Нолан
20пзЗак Брант
19пзЭрико Энрике Эстевеш де Соуза
18пзДжордж Уильямс
23врK Abayomi
12зщДжамал Файфилд
4зщМарк Рикеттс
11нпДэнни Ньютон
События матча
32'
Дуглас Тэйрм
34'
Майкл Ноттингэм
34'
Rosaire Longelo-Mbule
39'
Джош Рис
48'
Тайрон Марш
64'
Джош Рис
64'
Зак Брант
81'
David Agbontohoma
92'
Этан Хэмилтон
92'
Аарон Пресли
97'
Tommy Leigh
106'
Деннон Льюис
106'
Эрико Энрике Эстевеш де Соуза
110'
Джек Пейн
110'
Джордж Уильямс
120+1'
Шон Уолли
120+1'
Josh Woods
123'
Шон Макконвилл

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 0:08 ′ Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:123 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:050 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик