18 января 2023 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Сан-Мамес», вместимость: 53332 зрителей.
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
Атлетик Б
Эспаньол
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Оскар де Маркос
Стартовые составы
13врХулен Ахирресабала
18зщОскар де Маркос
3зщДани Вивиан
5зщЕрай Альварес
17зщ Юри Берчиче
19пзОйер Саррага
6пзМикель Весга
11пз Нико Уильямс
8пзОйан Сансет
7пзАлекс Беренгер
12нпГорка Гурусета
1врЖоан Гарсия
27зщРубен Санчес
24зщСерхи Гомес
23зщСесар Монтес
4зщЛеандро Кабрера
14зщБриан Оливан
20пзЭду Эспосито
12пзВинисиус Соуза
10пзСерхи Дардер
7нпХавьер Пуадо
9нпХоселу
Запасные игроки
9нп Иньяки Уильямс
10нпИкер Муньяин
22пзРауль Гарсия
23пзАндер Эррера
1врУнай Симон
24зщМикель Баленсиага
31зщАйтор Паредес
15зщИньиго Лекуэ
14пзДани Гарсия
2нпХон Морсильо
20нпАсьер Вильялибре
22зщАлеш Видаль
21пзНиколас Рибаудо
6пзПоль Лосано
30пзЛука Колеошо
16пзХосе Карлос Ласо
25врАльваро Фернандес
2зщОскар Хиль
5зщФернандо Калеро
26зщОмар Эль-Хилали
35пзРохер Мартинес
19нпДаниэль Гомес
События матча
27'
Оскар де Маркос
36'
Хавьер Пуадо
44'
Рубен Санчес
45'
Ерай Альварес
46'
Леандро Кабрера
46'
Алеш Видаль
48'
Серхи Гомес
61'
Серхи Дардер
61'
Николас Рибаудо
69'
Алекс Беренгер
69'
Горка Гурусета
69'
Иньяки Уильямс
69'
Икер Муньяин
69'
Эду Эспосито
69'
Хавьер Пуадо
69'
Поль Лосано
69'
Лука Колеошо
78'
Рубен Санчес
78'
Хосе Карлос Ласо
79'
Ойер Саррага
79'
Ойан Сансет
79'
Рауль Гарсия
79'
Андер Эррера
93'
Винисиус Соуза

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:021 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик