18 января 2023 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бенито Вильямарин», вместимость: 56432 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Бетис
Осасуна
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
62'
Вильям Карвалью
91'
Давид Гарсия
103'
Юссуф Сабали
Борха Иглесиас 106'
Рубен Гарсия
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
58'
Родри Санчес
58'
Виллиан Жозе
58'
Айтор Руибаль
58'
Борха Иглесиас
59'
Аймар Орос
62'
Вильям Карвалью
71'
Дарко Брашанац
71'
Эз Абде
71'
Кике
71'
Чими Авила
71'
Анте Будимир
71'
Энрике Барха
77'
Луис Энрике
77'
Лорен Морон
77'
Лукас Торро
77'
Мануэль Санчес
78'
Давид Гарсия
91'
Давид Гарсия
97'
Хуан Миранда
97'
Абнер
103'
Юссуф Сабали
Борха Иглесиас 106'
Унай Гарсия
106'
Аридане Эрнандес
106'
Рубен Гарсия
112'
Вильям Карвалью
112'
Поль Акуоку
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 89 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |