18 января 2023 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Бенито Вильямарин», вместимость: 56432 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Бетис
Осасуна
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Вильям Карвалью
91'
Давид Гарсия
103'
Юссуф Сабали
Борха Иглесиас
106'
Рубен Гарсия
Стартовые составы
1вр Клаудио Браво
23зщ Юссуф Сабали
19зщ Луис Фелипе
33зщХуан Миранда
3пзЭдгар Гонсалес
14пз Вильям Карвалью
5пз Гвидо Родригес
10пзСерхио Каналес
28пзРодри Санчес
11нпЛуис Энрике
12нп Виллиан Жозе
1врСерхио Эррера
4зщУнай Гарсия
5зщДавид Гарсия
3зщХуан Крус
7пзХон Монкайола
6пзЛукас Торро
8пзДарко Брашанац
22нпАймар Орос
14нпРубен Гарсия
12нп Эз Абде
18нпКике
Запасные игроки
24зщАйтор Руибаль
9нпБорха Иглесиас
21нпЛорен Морон
20зщАбнер
4пзПоль Акуоку
25врДани Мартин
6зщВиктор Руис
2зщМартин Монтойя
16зщ Херман Песселья
9нпЧими Авила
17нпАнте Будимир
11нпЭнрике Барха
20зщМануэль Санчес
23зщАридане Эрнандес
25врАйтор Фернандес
13врХуан Мануэль Перес
35зщDiego Moreno Garbayo
16пзМой Гомес
События матча
58'
Родри Санчес
58'
Виллиан Жозе
58'
Айтор Руибаль
58'
Борха Иглесиас
59'
Аймар Орос
62'
Вильям Карвалью
71'
Дарко Брашанац
71'
Эз Абде
71'
Кике
71'
Чими Авила
71'
Анте Будимир
71'
Энрике Барха
77'
Луис Энрике
77'
Лорен Морон
77'
Лукас Торро
77'
Мануэль Санчес
78'
Давид Гарсия
91'
Давид Гарсия
97'
Хуан Миранда
97'
Абнер
103'
Юссуф Сабали
Борха Иглесиас
106'
Унай Гарсия
106'
Аридане Эрнандес
106'
Рубен Гарсия
112'
Вильям Карвалью
112'
Поль Акуоку

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:022 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик