Голы: Мохамед Салах (0:1)
7 января 2023 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Энди Мэдли (Англия)
Главный судья: Энди Мэдли (Англия)
Ливерпуль
Вулверхэмптон
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
26'
Гонсалу Гедеш
45'
Дарвин Нуньес
Трент Александер-Арнольд 52'
Мохамед Салах
66'
Хван Хи Чан
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Гонсалу Гедеш
45'
Дарвин Нуньес
Трент Александер-Арнольд 52'
Мохамед Салах
62'
Хонни
63'
Рубен Невеш
63'
Рауль Хименес
63'
Гонсалу Гедеш
63'
Матеус Нунес
63'
Хван Хи Чан
63'
Матеус Кунья
66'
Хван Хи Чан
68'
Джордан Хендерсон
68'
Наби Кейта
68'
Dexter Lembikisa
68'
Нелсон Семеду
73'
Райан Айт Нури
73'
Уго Буэно
75'
Фабиньо
75'
Харви Эллиотт
84'
Коди Гакпо
84'
Алекс Окслейд-Чемберлен
85'
Трент Александер-Арнольд
85'
Мохамед Салах
85'
Джозеф Гомес
85'
Бен Доак
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |