7 января 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Проакт», вместимость: 10500 зрителей.
Честерфилд
Вест Бромвич Альбион
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Брендон Томас-Асанте
Карлан Эхирн-Грант 7'
Тайрон Уильямс
Джейми Граймс 17'
Карлан Эхирн-Грант
Томас Рогич 36'
Армандо Добра
Том Уилэн 41'
Армандо Добра
93'
Брендон Томас-Асанте
Тейлор Гарднер-Хикман |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Брендон Томас-Асанте
Карлан Эхирн-Грант 7'
Тайрон Уильямс
Джейми Граймс 17'
Карлан Эхирн-Грант
Томас Рогич 36'
Армандо Добра
Том Уилэн 41'
Армандо Добра
46'
Закари Эшворт
46'
Джейсон Моламби
56'
Мартин Келли
56'
Томас Рогич
56'
Дара О'Ши
56'
Дэрил Дайк
64'
Джо Куигли
65'
Грэйди Диангана
65'
Джед Уоллес
71'
Darren Oldaker
71'
Олли Банкс
72'
Бэйли Клементс
72'
Бранден Хортон
72'
Джейк Ливермор
72'
Окай Йокушлу
77'
Джо Куигли
77'
Кабонго Тшиманга
87'
Tim Akinola
87'
Акваси Асанте
93'
Брендон Томас-Асанте
Тейлор Гарднер-Хикман |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |