27 ноября 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Пирелли», вместимость: 6912 зрителей.
Главный судья: Бен Спиди (Англия)
Главный судья: Бен Спиди (Англия)
Бёртон Альбион
Чиппенхэм Таун
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Джонни Смит
Адедеджи Ошиладжа 44'
Адедеджи Ошиладжа
Томас Хамер 54'
B Kamwa
Томас Хамер 60'
Гарри Парсонс
Tom Mehew 78'
Сэм Уиннол
Джозеф Доду 84'
Сэм Уиннол
Томас Хамер 90'
Адедеджи Ошиладжа
Джозеф Доду |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Крэйг Фасанмэйд
24'
J Young
26'
Джонни Смит
Адедеджи Ошиладжа 35'
Harrison Minturn
44'
Адедеджи Ошиладжа
Томас Хамер 46'
Harrison Minturn
46'
Каллум Ганнер
46'
C Bradbury
46'
Алефе Сантос
46'
Эдди Джонс
46'
Tom Mehew
54'
B Kamwa
Томас Хамер 60'
Гарри Парсонс
Tom Mehew 66'
Эдриан Мариаппа
66'
Корри Ндаба
67'
Дэвис Кейллор-Данн
67'
Сэм Уиннол
72'
Джонни Смит
72'
Джо Пауэлл
73'
B Kamwa
73'
Джозеф Доду
78'
Сэм Уиннол
Джозеф Доду 83'
Терри Тейлор
83'
Калум Бутчер
84'
Сэм Уиннол
Томас Хамер 86'
A Bray
86'
J Parker
90'
Адедеджи Ошиладжа
Джозеф Доду |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 27 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |