16 февраля 2023 года, четверг, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского», вместимость: 31800 зрителей.
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
Шахтёр (Украина)
Ренн (Франция)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
11'
Дмитрий Крыськив
Богдан Михайличенко 46'
Артём Бондаренко
59'
Карл Токо Экамби
Жереми Доку |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Дмитрий Крыськив
Богдан Михайличенко 40'
Тарас Степаненко
43'
Бенжамен Буриго
46'
Артём Бондаренко
56'
Лесли Угочукву
59'
Карл Токо Экамби
Жереми Доку 71'
Жереми Доку
71'
Амин Гуири
71'
Дезире Дуэ
71'
Ибрахим Салах
77'
Дмитрий Крыськив
77'
Лассина Траоре
77'
Иван Петряк
77'
Даниил Сикан
77'
Лесли Угочукву
77'
Карл Токо Экамби
77'
Ловро Майер
77'
Батист Сантамария
84'
Богдан Михайличенко
85'
Александр Зубков
85'
Варме Омари
86'
Арно Калимуэндо
86'
Биргер Мелинг
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |