16 февраля 2023 года, четверг, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Камп Ноу», вместимость: 99354 зрителей.
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия)
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
50'
Маркос Алонсо
Рафинья 53'
Маркус Рашфорд
Фред 59'
Жюль Кунде
76'
Рафинья
Жюль Кунде |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Жорди Альба
41'
Педри
41'
Серхи Роберто
43'
Рафаэль Варан
50'
Маркос Алонсо
Рафинья 53'
Маркус Рашфорд
Фред 59'
Жюль Кунде
65'
Каземиро
66'
Маркос Алонсо
66'
Андреас Кристенсен
66'
E ten Hag
67'
Жорди Альба
67'
Франк Кессье
67'
Алекс Бальде
67'
Ансу Фати
72'
Тирелл Маласиа
73'
Гави
76'
Рафинья
Жюль Кунде 82'
Джейдон Санчо
82'
Алехандро Гарначо
83'
Рафинья
83'
Ферран Торрес
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 23 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |