1 февраля 2023 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
РБ Лейпциг
Хоффенхайм
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Эмиль Форсберг
Конрад Лаймер 42'
Конрад Лаймер
Мохамед Симакан 77'
Каспер Дольберг
Анхелиньо 84'
Тимо Вернер
Юссуф Поульсен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Эмиль Форсберг
Конрад Лаймер 34'
Анхелиньо
40'
Умут Тохумджу
42'
Конрад Лаймер
Мохамед Симакан 46'
Йошко Гвардиол
46'
Бенджамин Хенрихс
46'
Кевин Акпогума
46'
Томас Дилейни
57'
Кристоф Баумгартнер
57'
Финн Оле Беккер
58'
Стэнли Нсоки
68'
Умут Тохумджу
68'
Каспер Дольберг
73'
Эмиль Форсберг
73'
Амаду Айдара
77'
Каспер Дольберг
Анхелиньо 79'
Ксавер Шлагер
79'
Андре Силва
79'
Кевин Кампль
79'
Юссуф Поульсен
79'
Ила Бебу
79'
Андрей Крамарич
79'
Джастин Че
79'
Том Бишоф
84'
Тимо Вернер
Юссуф Поульсен 86'
Стэнли Нсоки
89'
Тимо Вернер
89'
Лукас Клостерман
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |