3 ноября 2022 года, четверг, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Луи II», вместимость: 18523 зрителей.
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
Монако (Монако)
Црвена Звезда (Сербия)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
5'
Кевин Фолланд
Каю Энрике 27'
Кевин Фолланд
Крепин Дьятта 50'
Милан Родич
54'
Гелор Канга
87'
Кевин Фолланд
Исмаил Якобс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Кевин Фолланд
Каю Энрике 23'
Милан Родич
27'
Кевин Фолланд
Крепин Дьятта 38'
Александар Катаи
46'
Стефан Митрович
46'
Славолюб Срнич
50'
Милан Родич
54'
Гелор Канга
54'
Бенуа Бадьяшиль
60'
Александар Катаи
60'
Кингз Кангва
62'
Славолюб Срнич
64'
Гелор Канга
71'
Гелор Канга
71'
Осман Букари
71'
Ибраим Мустафа
71'
Эль-Фарду Бен Набуан
75'
Крепин Дьятта
75'
Вандерсон
76'
Виссам Бен-Йеддер
76'
Брил Эмболо
85'
Мохамед Камара
85'
Александр Головин
85'
Исмаил Якобс
85'
Элиот Матазо
85'
Милан Родич
85'
Ираклий Азаров
87'
Кевин Фолланд
Исмаил Якобс 90'
Кевин Фолланд
90'
Элисс Бен-Сегир
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 44 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |