27 октября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Летцигрунд», вместимость: 30000 зрителей.
Цюрих (Швейцария)
Будё-Глимт (Норвегия)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
46'
Амаль Пеллегрино
Альберт Грёнбек 67'
Никола Боранияшевич
Жонатан Окита 94'
Антонио Маркезано
Фабиан Рохнер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Уго Ветлесен
46'
Амаль Пеллегрино
Альберт Грёнбек 48'
Шейк Конде
60'
Адриан Герреро
60'
Фабиан Рохнер
63'
Блерим Джемаили
67'
Никола Боранияшевич
Жонатан Окита 71'
Блерим Джемаили
71'
Антонио Маркезано
75'
Никола Боранияшевич
78'
Амаль Пеллегрино
78'
Рунар Эспейор
78'
Йоэль Мугиша
78'
Ларс-Йорген Салвесен
79'
Айегун Тосин
82'
Бреде Мо
82'
Мариус Лоде
84'
Фидан Алити
84'
Айегун Тосин
84'
Карол Метс
84'
Селмин Ходжа
86'
Альберт Грёнбек
86'
Элиас Хаген
94'
Антонио Маркезано
Фабиан Рохнер |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 47 ′ | Вестерн Юнайтед |