13 октября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «АЕК-Арена», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
АЕК Ларнака (Кипр)
Фенербахче (Турция)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Жоао Педро
Эзган Алиоски 52'
Иван Тричковски
80'
Миши Батшуайи-Атунга
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Жоао Педро
Эзган Алиоски 33'
Арда Гюлер
38'
Анхель Гарсия
41'
Рафаил Мамас
43'
Линкольн
49'
Иван Тричковски
52'
Иван Тричковски
64'
Рафаил Мамас
64'
Гиоргос Наум
67'
Сердар Азиз
68'
Эзган Алиоски
68'
Арда Гюлер
68'
Жоао Педро
68'
Брайт Осайи-Самуэль
68'
Эннер Валенсия
68'
Миши Батшуайи-Атунга
75'
Луиш Густаву
75'
Омри Альтман
75'
Иван Тричковски
75'
Пере Понс
75'
Виктор Олатунджи
75'
Рафаэл Лопеш
76'
Линкольн
76'
Мигель Крешпу да Силва
80'
Миши Батшуайи-Атунга
82'
Ойер
82'
Микель Гонсалес
84'
Анхель Гарсия
88'
Густаво Энрике
88'
Виктор Олатунджи
90+1'
Диего Росси
90+1'
Ирфан Кахведжи
95'
Имад Фарадж
95'
Пере Понс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 0 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 72 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 40 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 30 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |