6 октября 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Улкер - Шюкрю Сараджоглу», вместимость: 58990 зрителей.
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Фенербахче (Турция)
АЕК Ларнака (Кипр)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Миши Батшуайи-Атунга
Диего Росси 80'
Рафаил Мамас
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Ойер
12'
Имад Фарадж
26'
Миши Батшуайи-Атунга
Диего Росси 39'
Брайт Осайи-Самуэль
39'
Омри Альтман
47'
Линкольн
69'
Ойер
69'
Омри Альтман
69'
Гиоргос Наум
69'
Виктор Олатунджи
72'
Брайт Осайи-Самуэль
72'
Эмре Мор
72'
Линкольн
72'
Ирфан Кахведжи
72'
Ферди Кадыоглу
72'
Эннер Валенсия
80'
Луиш Густаву
80'
Рафаэл Лопеш
80'
Пере Понс
80'
Иван Тричковски
80'
Рафаил Мамас
87'
Миши Батшуайи-Атунга
87'
Диего Росси
87'
Сердар Азиз
87'
Арда Гюлер
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |