15 сентября 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Филип Глова (Словакия)
Брага (Португалия)
Унион (Германия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
77'
Витор Оливейра
Стартовые составы
1врЛима Матеус
70зщФабиано
3зщВитор Тормена
15зщПаулу Оливейра
6зщНуну Секейра
8пзАли Мусрати
19пзУрош Рачич
21пзРикарду Орта
14нпАльваро Джало
99нпВитор Оливейра
23нпСимон Банза
1врФредерик Рённов
3зщПауль Еккель
31зщРобин Кнохе
4зщДиогу Лейте
6зщЮлиан Рюэрсон
26зщТимотеуш Пухач
13пзАндраш Шефер
8пзРани Хедира
19нпЯник Хаберер
45нп Теозон-Жордан Сибачо
27нпШеральдо Бекер
Запасные игроки
10пзАндре Орта
9нпАбель Руис
88пзАндре Каштру
12врТьягу Са
76зщДиниш Пинту
26зщКристиан Борха
5зщСердар Саатчи
24зщБруну Родригеш
29пзЖан-Батист Горби
18пзДиего Лайнес
7нпРодригу Гомеш
45нпЮри Медейруш
28пзКристофер Триммель
24пзГэнки Харагути
21пзТим Скарке
40нп Джейми Левелинг
17нпКевин Бехренс
39врЯнник Штайн
37врЛеннарт Грилль
36пзAljoscha Kemlein
23пзНико Гисельман
16нпТим Мацеевски
События матча
27'
Андраш Шефер
48'
Симон Банза
60'
Урош Рачич
60'
Андре Орта
64'
Тимотеуш Пухач
64'
Кристофер Триммель
67'
Андраш Шефер
67'
Гэнки Харагути
70'
Симон Банза
70'
Абель Руис
71'
Андре Орта
77'
Витор Оливейра
82'
Робин Кнохе
82'
Яник Хаберер
82'
Шеральдо Бекер
82'
Тим Скарке
82'
Джейми Левелинг
82'
Кевин Бехренс
86'
Витор Оливейра
86'
Андре Каштру
90'
Кевин Бехренс
96'
Юлиан Рюэрсон

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:0пер. Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль