15 сентября 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дэн Дрэф», вместимость: 9319 зрителей.
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
Юнион (Бельгия)
Мальмё (Швеция)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Джозеф Сисей
Мартин Ольссон
17'
Кристиан Бёрджесс
Тедди Теума
57'
Исаак Телин
Феликс Беймо
69'
Тедди Теума
Кристиан Бёрджесс
71'
Виктор Бонифас
Стартовые составы
49вр Антони Морис
59зщ Исмаэль Кандусс
16зщКристиан Бёрджесс
44зщСибе ван дер Хейден
19зщГийом Франсуа
94зщ Лоик Лапуссен
8пзЛазар Амани
10пз Тедди Теума
20пзСенне Линен
9нп Деннис Эккерт
7нпВиктор Бонифас
27врЙохан Далин
14зщФеликс Беймо
24зщЛассе Нильсен
21зщ Деннис Хаджикадунич
3зщЙонас Кнудсен
13зщМартин Ольссон
6пз Оскар Левицки
15пз Джозеф Сисей
32пзЙо Инге Бергет
20пзМустафа Зейдан
9нп Исаак Телин
Запасные игроки
29нпХокан Нильссон
4пзХосе Родригес
21врЛукас Пирар
14вр Йоахим Имбрехтс
26зщРосс Сайкс
34зщSoulaimane Berradi
6пзУссама Эль-Аззузи
23пзКэмерон Пуэртас
13нпДанте Ванзер
11нпСаймон Адингра
5пзСёрен Риекс
31пзХуго Ларссон
11нп Ола Тойвонен
39врВиктор Андерссон
30вр Исмаэль Диавара
23зщМатей Халуш
40зщЭммануэль Ломотей
8пз Серхио Пенья
18пз Ромен Галль
36пз Патриот Сейдиу
33нпМохамед Турай
События матча
6'
Джозеф Сисей
Мартин Ольссон
17'
Кристиан Бёрджесс
Тедди Теума
46'
Йонас Кнудсен
46'
Сёрен Риекс
57'
Исаак Телин
Феликс Беймо
61'
Мустафа Зейдан
61'
Хуго Ларссон
66'
Гийом Франсуа
66'
Хокан Нильссон
69'
Тедди Теума
Кристиан Бёрджесс
71'
Виктор Бонифас
74'
Джозеф Сисей
74'
Ола Тойвонен
80'
Виктор Бонифас
80'
Хосе Родригес
88'
Сибе ван дер Хейден

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль